Религия, вера

зачем атеисты лгут что футболку с сатанинской символикой носили бы разве что за миллион баксов или не надевали бы вообще

всем же ясно что атеисты надели бы такую футболку даже за полбакса в награду.
Я бы и бесплатно надел, если бы мне ее подарили. Еще одна футболка не лишняя. А теперь скажите ка какой такой атеист вам сказал эту чушь? Походу вы сами это придумали и приписываете атеистам. Атеисты тем и отличаются от верунов, что они совершенно не суеверны и с удовольствием будут носить футболку хоть с цифрой 13, хоть с 666, хоть с черной кошкой. Футболка она и есть футболка.
Игорь Душко
Лучший ответ
Давай футболку. На работе носить буду.
Aksaly Aksaly
Не знаю, что там за символику вы имеете ввиду, но я люблю футболки с принтами, у меня их много, так что одену без проблем, совершенно бесплатно, я совершенно не суеверна, хоть с микки маусом, хоть с вашей сатанинской символикой, без разницы..)
ради тебя я дажи бисплатно надену чтобы ты понял что атеисты тоже люди
и многие не тролят в атличии ат тибя
На земле уйма людей, которые даже не знают, кто такой сатана, и что за символика такая. Им что тоже ясно, что "атеисты надели бы такую футболку даже за полбакса в награду"?
Про атеистов Вы все лжете.
я бы надел бесплатно, она же стильная)
Armine Julhakyan
многие "атеисты" верят в дьявола, но не верят в Бога, что вообще далеко за моим пониманием
Алексей Павлов Это не атеисты.
Леонид Пикало Атеист не верит ни во что, а науке мы все вынуждены доверять. А по библии дьявол белый и пушистый по сравнению с чертовски страшным богом. убийцей и моральным уродом.
у тебя просто больше чем полбакса нет.
Alexander Savelyev
Только не надо недооценивать значения символов, даже если они и придуманы, то не просто так и явно не дураками. Они несут информацию и порой с целью злого умысла. В принципе все равно даже, если человек не понимает значение символа, информация заложенная в нём, воспринимается на уровне подсознания.
Татьяна Квачан Подсознания не бывает. Есть только сознание и бессознание. Мозг подразумевает себя как сознание и никакого подсознания там нету. Это также как и с любовью. Её по сути нет. Это всего лишь действие пяти гармонов
Атеистка, такую футболку носила бы и даром и с удовольствием. Да и хотелось бы поржать над окружающими.. .
Весело, наверное, смотреть как бабки открещиваются)))
Ruslan Isaev
Александр Серебряков Атеист с юмором)))
Какие атеисты так лгут?
Alfija Mamuti