Религия, вера

У меня есть миллион баксов, но я не верю в бога. Ты попытаешься меня "раскрутить" на жалость?

Я очень рада за Вас, что у Вас миллион. :) А причем здесь жалость? :)
Бибигуль Жексенбай
Лучший ответ
Владимир Красников Чтобы я пожертвовал храму))Гыыы)))
1. У тебя нет 1000 000$.
2. Ты не веришь в Бога.
3. Мне хочется тебя пожалеть.
Плевать. Просто встречался со всеми персонажами. И не боюсь сказать об этом. А раскручивать тебя будет братва, либо ОБЭП с налоговой.
Виктор Митин
Да и не верьте себе на здоровье) . А при чем тут баксы и раскрутка).. . Мне ваши деньги не нужны, имею свои в наличии)
С таким вопросом-предложением к СИ.
пожертвуйте на науку: не хватает денёг на операцию по превращению Шариковых обратно:))
Нет)
Vitalia Bereg
Поверьте, при желании у меня получилось бы.. .
)))
Данис Кадыров
Куда уже дальше? И так жалко.
Jamol Kazakov
Нет. Вы думаете, что если у вас был бы миллион, все бы сразу захотели его отобрать?) )
А что, жалеть других могут только верующие?
Masja Djavolica
Владимир Красников Именно верующим и нужны деньги!))
Надменный разум к Истине стремится
Сомнения не вменяя ни во грош
И то, что не вмещается в границы
Немедля отвергает яко ложь.

Определение выше всяких Истин
Оборотись, прельстивший на сады,
Цена садам-не бормотание листьев,
А дерева гнетущие плоды.

Но он не внемлет, сам себе дивится
Опять в мечтах куда то унесло
И жалкий луч пронзающий темницу
Слепит его безумное чело.

Надменный разум к истине стремится ,
Но без смирения он самоубийца
Т. е. сделать дойной коровой и обстригаемой овцой, типа жертвуй, плати десятину, мол сразу 100 000 выложи, и ещё жертвуй, жертвуй...
Artur Grigoryan