Религия, вера

если патриарх всияруси кирилл верит в бога то зачем ему яхта за 4 миллиона евро

господь сказал жертвуйте своим имуществом во блага других
если пенсионерка старая с несчастной пенсии помогает детям сиротам
почему эти буржуи покупают себе машины часы по пол миллиона евро
если даже ему это все пожертвовали то он должен другим жертвовать кто нуждается а не яхты покупать
и что получается если раскулачить кирилла хватит на лечение всех больных детей в россии а это не единственный миллионер среди пап
богатый станет еще богаче--бедный еще беднее.

остальное--лирика духовная для рабов--овец! пущай просвещаются благодатью господней
Александра Дурныкина
Лучший ответ
К потопу готовится.
Елена Солоха
Яхту Патриарху Газпром отписал.
Яхта принадлежит Церкви а не лично патриарху.

А стремление продать все и накормить нищих обычно заканчивается тем что одним нищим становится больше.

ЗЫ Стремление татар (евреев, чукчей) лезть в внутрирусские разборки несколько раздражает. Вы по рождению православный чтобы давать советы православным? Я понимаю наших атеистов, которые боятся ущемления их свобод Церковью. НО вам же вроде бы как следует озадачиваться ролью ислама.. .

ЭТО НАШ ПАТРИАРХ. И СУДИТЬ О НЕМ БУДЕМ МЫ!
Kamusya.kg Sweet
на Тот Свет на яхте не придёт!
Боги подарил золотую колесницу!
что бы править перхотью!
Бог дал, не отказываться же?
:) Потому что он,, Сами-Знаете-Кто, , ,Тот-Кого-Нельзя-Обзывать,, и у него есть,, Пожиратели Пусек, , :)
Иисус на ослике скакал и то не на своём!
яхта нужна на духовные цели
Чтобы с ДЬЯВОЛОМ разговаривать! БОГА ОН ДАВНО НЕ ПРИЗНАЁТ! НЕХРИСТЬ!
там остров у него на который без яхты не доплыть
Ана ;-Р
По статусу положено.
Вы же лодку надувную не подарите, у вас на это денег нет, а вот на стриптиз -бар деньги всегда найдете.
Константин Б
Иисус, судя по библии, с ними боролся!
Олег Чуенков
никто не должен заслонять собой Бога, а церковный трон - это самый настоящий заслон!
А Вы бы лучше не задавались вопросами, кто сколько имеет и у кого сколько денег в кармане. Вы о себе думайте. Богу-то каждый отчет за себя давать будет, а не за Патриарха.