Религия, вера

Как человек неоднократно заявлявший что не верит в Бога, с часами за миллион долларов, может стать советником патриарха?

Вопрос в первую очередь верующим Христианам. Речь идет о Владимире Ресине советнике патриарха.
В 2003 году компания DeWitt выпустила свои первые уникальные часы. Удивительная эксклюзивная модель Pressy Grande Complication сочетает в себе турбийон, минутный репетир, хронограф с функцией мгновенного возврата, двойной ретроградный вечный календарь. Именно эти часы на руке Владимира Ресина. Ориентировочная стоимость часов DeWitt Pressy Grande Complication на данный момент более 1 000 000 долларов.
Женя Угрюмов
Купил место
Екатерина Антонова
Лучший ответ
"С конца января 2012 года — советник патриарха Кирилла по строительству и куратор частной программы по возведению в Москве 200 новых храмов."

Теперь понятно? Деньги у РПЦ есть, нужен человек, который их реализует, дабы увеличить доход... По моему все логично.
Очень просто. Религии созданы для оболванивания рабов, чтобы те не взялись за топоры и вилы, и не свергли паразитов. Попы - часть паразитической системы, чиновники в рясах.
Михаил Воропин
А атеист с часами не может быть советником?
.:just David:.
Странный вопрос))))
А почему Патриарх должен быть -лицеприятен, или Не лицеприятен ?
Разве Иисус ,,выбирал,, кому помогать а кому нет ?
( с кем разговаривать, а с кем нет ? )
всякого к Нему приходящего Иисус не отвергал, будь то нищий, богачь или иноверец ?
кроме того
а вы лично, когда хлеб в магазине покупаете,
какой берёте?
по цене или качеству ?
(вот когда вы лично) будете брать на себя ответственность
за возложенные на вас обязанности и нести личную ответственность,
за ,,успех,, любого дела, касающегося ( не лично вас) а коллектива и организации= т, е, отвечать за общественные ,,интересы,,
например строительства или организации хозяйства
= для нужд коллектива или организации.
с каким подрядчиком вы предпочтёте иметь дело?
( вызывающим у вас ( лично) доверие?
или будете выбирать по ,,одёжке,,))))?
или по = уму?

ненужно, указывать другим, как им вести ,,дела,, и с кем)))))
если что не нравится=возьмите и сделайте ( эти дела сами)
=
стань патриархом и для ,,показухи,, имей дела с бомжами,
( или езди на велике как папа римский) = что не от большого ума,
( и уж тем более))) не от святости. = гыы!
( а за одно) покупай хлеб, самый дешовый ( это ведь правильно)?
конечно правильно!
от такого хлеба ( быстрее помрёшь) и ,,сделаешь,, хоть одно благое дело ( в своей жизни) = пораньше ,,освободить мир ,,
от своей ( несуразной персоны) - умник !
=
так ?
какой хлеб в магазине ( дорогой ,,друг,,) - ты лично, покупаешь?
/// Rus
Время это деньги, а много времени - много денег)
Я нашел за $215,067.00 (https://www.hushhush.com/watches/chronographs/null-chronographs/dewitt-pressy-grande-complication-no-1/)

Если поторговаться, то думаю еще сбросят...

Так что стоимость зама уменьшилась... :)
Женя Угрюмов А еще что вы узнали про этого человека? Вы считаете что он достойный советник ?
Как будто Кирил верит в Бога.
Ривал Рафиков
Суть вопроса и ответа, а кто назначал? Ладно, если сам патриарх Кирилл находясь в затруднительном положении, самолично назначил Ресина своим советником, т. к. надо строить и надо достраивать, а это хороший вариант
Dmitry Fomichenko
Они всё делают напоказ: увеличивают коробочки с отрывками из Писания, которые носят как амулеты, и удлиняют бахрому на одежде. Они любят занимать самые почётные места на ужинах и сидеть на передних местах в синагогах. Им нравится, когда их приветствуют на рыночных площадях и называют учителями (Матфея23:5-6)