Религия, вера

Кто читал Апокалипсис? Так и будет? Или уже было?

Апокалипсис, это открытие занавеса, открытие тайны, но не конец света. Тайны еще не открыты, а значит все еще впереди. )))
Кaйрaт Мaмбaeв
Лучший ответ
Будет -- всему своё время ...
откровения исполняются...
Любой может прочесть, кто захочет. По-русски эта книга Библии называется Откровение и расположена в конце Нового Завета.
Было, есть и будет.
До тех пор, пока будет существовать человечество, это явление будет происходить непрерывно и для всех.
И не обязательно каждый это увидит воочию во время своей жизни.
Видит (умозрительно, образно) тот, кому это Открывается в истинном толковании.
Суды уже идут.
Читал Апокалипсис? Это что, новая книга вышла? Или вы про Откровение так говорите? Апокалипсис ещё не начался, а вот события описанные в Откровении уже происходят.
что было???
не переживай - конц света обязательно будет
Юлия Гордиенко
Пятый Ангел уже вострубил...
Varvara Tolmacheva
Господь дал нам эту книгу для того, что бы предупредить нас о грядущих событиях, которые будут исполнятся в последние дни. Если рассматривать наш мир и человеческую историю как часы, то на часах нашего мира уже без пяти двенадцать. Всё подходит к завершению. Ни одно пророчество Библии никогда и никого не обмануло и всегда свершалось. Все пророчества, которые находятся в Библии уже исполнились на 99,9%. Осталось 00,01%. Это и есть события последних дней, которые описаны в книге "Откровение". Логично заключить, что если 99.9% пророчеств исполнилось, то куда денется 00.01%? Всё обязательно исполнится. Будьте в этом уверенны. Главное оказаться достойным, когда будет второе пришествие Христа. Мир Вам!!!
Jane Kats
так и было.
так и происходит.
так и будет.
Ну пока что трубных звуков не слыхали. Когда случится все увидят. Не переживайте.
Обязательно будет !!!
Лена Лебедева
Так будет, судя по всему, очень скоро.
Зоя Тюрина