Религия, вера

Добрые люди помогите,взываю!-сильно сложно быть на проэкте СИ давят на мнение. что делать?

Гафур Садыков
это они свой личный план по вербовке душ выполняют. если не выполнят, говорят, их там наказывают.
так что в жизни крестись сама и говори: Господи помилуй! и крести их (через них бесы действуют, а бесы креста боятся) . здесь же - зови меня. они сразу про тебя забудут.
помоги нам всем Господи!
Оля Безкоровайная
Лучший ответ
Гафур Садыков Спасибо за поддержку)). Да храни нас Господь!
Агнец, их оружие психологическое давление. Наше, твёрдость в Вере и Молитва. Ни в коем случае не бойся их, относись к ним с юмором, как к людям занимающимся сетевым маркетиногом которому их научили америкосы.
Гафур Садыков Спасибо за поддержку!)
Делай добро, исполняй Мои заповеди. За них тоже на кресте страдал Сын Божий.
Marhabo Mamadrizobekova
Игнорировать. Не принимайте всё так близко к сердцу.
Rozymurat Ishankulyyev
Сказать всего лишь два слова "Спаси Господи" и отвалят быстренько.
Ekaterina Michalkina
это их судьба давить.. .
а твоя не прогибаться...
Наташа Ионова точно,в навязывании нет веры и нет любви ,а в слабости-есть и кротость-не желание обидеть.
Молиться за них надо, дабы просветил их Господь.. . Они Богом попущены...
Н:
Ника :*
Я просто сказала, что я православная и от Христа не откажусь. Они ушли и больше никто ко мне из СИ не ходит.
Victor Kasimov
А чё это за проект?
Корректно отстаивайте своё мнение. А истинная Вера не нуждается в том, чтобы её навязывали. Выводы делайте сами.
Диана Ди
Солнышко мое, скажи им -Я БОГА люблю, ОН учитель мой, и удаляйся-знай чего хочешь ты, а ты хочешь удаляться от них, помни это и все бует хорошо
Я.
Я_Люблю .....
Прислушаться !!!Это голос разума.
Liana Ishmitova
Ekaterina Michalkina Во понеслоооооо....
Странно почему меня они не трогают....