это они свой личный план по вербовке душ выполняют. если не выполнят, говорят, их там наказывают.
так что в жизни крестись сама и говори: Господи помилуй! и крести их (через них бесы действуют, а бесы креста боятся) . здесь же - зови меня. они сразу про тебя забудут.
помоги нам всем Господи!
Религия, вера
Добрые люди помогите,взываю!-сильно сложно быть на проэкте СИ давят на мнение. что делать?
Гафур Садыков
Спасибо за поддержку)). Да храни нас Господь!
Агнец, их оружие психологическое давление. Наше, твёрдость в Вере и Молитва. Ни в коем случае не бойся их, относись к ним с юмором, как к людям занимающимся сетевым маркетиногом которому их научили америкосы.
Гафур Садыков
Спасибо за поддержку!)
Делай добро, исполняй Мои заповеди. За них тоже на кресте страдал Сын Божий.
Игнорировать. Не принимайте всё так близко к сердцу.
Гафур Садыков
Спасибо!)
Сказать всего лишь два слова "Спаси Господи" и отвалят быстренько.
это их судьба давить.. .
а твоя не прогибаться...
Наташа Ионова
точно,в навязывании нет веры и нет любви ,а в слабости-есть и кротость-не желание обидеть.
Гафур Садыков
Спасибо!)
Молиться за них надо, дабы просветил их Господь.. . Они Богом попущены...
Я просто сказала, что я православная и от Христа не откажусь. Они ушли и больше никто ко мне из СИ не ходит.
А чё это за проект?
Корректно отстаивайте своё мнение. А истинная Вера не нуждается в том, чтобы её навязывали. Выводы делайте сами.
Гафур Садыков
Спасибо!)
Солнышко мое, скажи им -Я БОГА люблю, ОН учитель мой, и удаляйся-знай чего хочешь ты, а ты хочешь удаляться от них, помни это и все бует хорошо
Гафур Садыков
Спасибо!)
Прислушаться !!!Это голос разума.
Ekaterina Michalkina
Во понеслоооооо....
Странно почему меня они не трогают....