Религия, вера
меня клинит на дурацком грехе!!!добрые люди помогите мне добрым словом
шоб легче выдержать было.Бог даже показал мне ад и сатану.а меня всёравно клинит=(((

луччий способ защититься от демона - завести своего....)))))
Миша, грех это всегда помысл глупости, а не здравости ума и веры... Если Бог работает над вами, то значит пора и в церковь свою тропинку найти и так получать утешение и поддержку... "Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
16Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного. " Иаков 5 глава.
Если клинит, значит смиряет Бог.
Без Бога - никто не может избавиться от власти греха.
Причем неважно - большой это грех (смертный) или не очень большой, например пустословие или смехотворчество.
«Делать без Меня не можете ничего» - говорит Господь в Евангелии. (Ин. 15. 5)
Значит и избавиться от силы греха, без Божией помощи - мы тоже (НИКТО) не можем.
Бороться со своим личным грехом - это \весьма часто бывает.... \ очень нелегко.
Если вы Православный, очень было бы желательно Исповедаться и Причаститься.
Если Вы далекий от Православия человек, то мне сложно дать Вам разумный совет.
Просить надо Бога о помощи в избавлении от власти этого греха.. . НАДО просить до тех пор, пока терпение в молитве, не преодолеет силу греховного навыка.
Избавляться от власти бушующих внутри нас пороков не всегда быстро получается.
Некоторые Святые - до самого конца своей жизни, воевали с блудными искушениями плоти.
В борьбе с силою греха победа над грехом не так важна, как сила тех страданий которые переносит человек ради противления пороку.
Все наши страдания в борьбе с грехом - засчитываются нам Богом на пользу в Вечности.
Поэтому мы знаем очень многих Святых которые просили себе не избавления от власти порока, а именно терпения для борьбы с силою порока.
Но я лично к таким Святым не смог себя причислить. Я просил полного избавления от насилия блудных пороков. Пока что ВРЕМЕННО избавлен, от этой пакости плоти. За завтрашний день не ручаюсь, но хочется надеяться на лучшее.. .
Помоги Вам Бог, Михаил. Какого бы вероисповедания Вы ни были.
Раз грешить не хочется - это уже хорошо.
Нет грехов, которые бы Бог не простил, ибо безконечно милосердие Божие.
похоть наверно не можешь остановить? хочется да хочется?)))
Тут тебе надо сказать правду, ты и не победишь этот грех самостоятельно без помощи Божьей. Хорошо, что ты видишь свою болезнь и зависимость от этой дурацкой и греховной страсти. Правильно советовали выше, надо идти на исповедь к православному батюшке, а потом Причаститься и начнешь постепенно выздоравливать, сам заметишь, как страсть усыхает со временем и если пребудешь в вере и постоянном хождении на Литургию, Господь освободит тебя и ты почувствуешь свободу и радость и благодарность.
И какой такой порок тебя угнетает и преследует. Исповедуйся, разгрузи душу свою.
поподробнее о грехе))))