Религия, вера

Все чувства сжигает депрессия.Помогите добрым словом,Христа ради,сдохну

Аleks Sav
фигня это все. Знаешь че надо тебе? хорошую сильную физнагрузку-выбивает всякую чушь из головы и вырабатывает гормон радости, в баньке попариться. И поймешь- на ногах нет гангрены. не калека (а хоть и так) в говно не кунают с головой. Жизнь хороша. Проходит все. И это пройдет!
Или хочешь так: а кому сейчас легко?
Андрей Очеретин
Лучший ответ
Тебе надо в Храм походить. И побольше.
Читайте Иисусову молитву и помните, что все плохое уходит, открывая путь доброму и хорошему.
Все пройдет. Не из-за чего волноваться - посмотри на все сверху - с высокого синего неба. Видишь, какое все там. внизу, - маленькое? И депрессия твоя там - ее вообще не видно. Расслабь все мышцы, особенно у солнечного сплетения. И пари, как птица в небе - ни о чем не думая, не вспоминая. Только небо и ты. Отдыхай...
Николай Курц
Если это у Вас долго, возможно стоит пообщаться с невропатологом.

Вспомините притчу о кольце Царя Соломона. И это тоже пройдёт.

Есть ещё молитва святителя Димитрия Ростовского. Может она Вам поможет.

Боже, Отче Господа нашего Иисуса Христа, Отец щедрот и Бог всякаго утешения, утешающий нас во всякой скорби нашей! Утеши каждаго скорбящаго, опечаленнаго, отчаявающагося, обуреваемаго духом уныния. Ведь каждый человек создан руками Твоими, умудрен премудростию, возвеличен десницей Твоею, прославлен благостию Твоею… Но вот посещены мы ныне Отеческим Твоим наказанием, кратковременными скорбями! – Ты сострадательно наказываешь тех, кого любишь, и милуешь щедро и призираешь на их слезы! Итак, наказав, помилуй и утоли печаль нашу; преложи скорбь на веселие и радостию раствори печаль нашу; удиви на нас милость Твою, дивный в советах Владыко, Непостижимый в судьбах Господи и благословенный в делах Твоих во веки, аминь.
И это пройдет, как начертано на перстне царя Соломона.
Только не жди, когда она отпустит.
Мир тебе и любовь! !
Я Вас люблю. Я в Вас нуждаюсь. Придя домой вечером я буду искать контакта с Вами в инете. Хорошо? Поплачемся друг другу в жилетку. Набирая в сообщении Ваши обиды на мир, Вы будете их стирать и начинать сначала, они Вам покажутся мелкими и недостойными обсуждения. Лады?
Vik Tor
Я посылаю тебе свою любовь! Просто прими ее.
Наталья )
Время как добрая собака зализывает все раны. Чем дольше это происходит, тем меньше болит. Переждите, переболейте, улыбнитесь и не жалейте!
УДАЧИ!! !
а у кого сейчас ее нет! ?
по-иоему то все в глубоком депресняке ходят.
думайте о хорошем и плюйте на все.
пофигизм помогает.
Не принимайте так все близко к сердцу
Alexey Komarov
Если это с Вами давно лучше обратиться к врачу. . если нет есть несколько способов например погулять на свежем воздухе, посмотреть на мир с другой стороны, ведь есть в жизни много интересного, понаблюдайте за природой, животными, послушайте как поют птицы на улице, посмотрите, что они чем-то заняты, пообщайтесь с друзьями, в конце концов если есть снег поиграйте в снежки.... а еще просто так посмотрите все вот так как котята (надпись это просто шуточка)