Религия, вера

У Вас есть добрые слова? Какие добрые слова Вы знаете? Напишите, если Вам не сложно, добрые слова которые Вы знаете?

Виктор Цветков
"Порывы страсти, одержимость.
Всё это будет вновь и вновь,
Но в этом есть неповторимость.

И в каждом веке будет так,
Пока Амур пускает стрелы,
Сердца двоих забьются в такт
И засияют души-сферы.

Как много звёзд горит в ночи,
Но свет двух душ во сто раз ярче,
Сердца их пылки горячи
И с каждым новым мигом жарче.

Пьянящий, сладостный нектар,
Не сможет даже и сравниться
С тем чувством в нас, что как дурман,
Что заставляет веселиться.

Влюблённость, влюбчивость, любовь,
Порывы страсти, одержимость.
Всё это будет вновь и вновь,
Но в этом есть НЕПОВТОРИМОСТЬ! "
Вадим Трабинович
Лучший ответ
Виктор Цветков Классный стих, спасибо!
Нежность. . Любовь. . Милосердие. . Сострадание. .
Добродетель. . Природа. . Музыка. . Поэзия. . Боги. .
Родители. . Жизнь. . Море. . Цветы. . ЗвЕрюшки. .
ИИСУС. . МАРИЯ. . Родина. . Пророк. . Святая РУСЬ!

ЖИЗНЬ

Милое детство, где всё ещё живы
Родина, тайна, отец,
Где так наивны, чисты и нелживы
Помыслы наших сердец.

Звонкая юность, где так благородны
Чаянья дерзких надежд,
Где так беспечны, легки и свободны
Линии наших одежд.

Горькая зрелость, где боль и утраты,
Шелест промчавшихся лет
Переплавляются в горнее злато –
Истины брезжущий свет.
есть, конечно есть, напишу конечно, обязательно, но не могу вспомнить я сейчас, а вот вспомнила, добрые слова
Какой ты ...
Как я... .
самый.... и т. д
Люблю, любимый (ая) , добрый, весёлый, радостный, улыбка, счастье, друг (подруга) , ребёнок, ласка, сочувствие, сострадание, помощь, прощение, привет, внимание, забота, мама, отец, , сестра, брат, бабушка, дедушка, внуки, свадьба, праздник, карнавал, веселье, встреча, свет глаз.. . ЛЮБОВЬ. ВЕРА. НАДЕЖДА.
Любимый мой,
тигреночек) , ласковый, красавчик, лапушка, милый, хороший,
в глазах сила и очень красивая улыбка)
тонкочувствующий, добродушный, и просто добрый
сильный не только телом, но и душой.. .
нежный, сердечный друг, родной, близкий душой
притягательный))))... сама не знаю почему... (тут я уже конкретно пошла )))..так что остановлюсь - личное... .
а то меня не удержать будет)
Kirill Sobol
облачко, солнышко, тучка, радость, радуга, шоколадка, котенок, собачка, дорожка, веточка, окошко.

ну вот несколько слов добрых, поскольку они у меня добрые ассоциации вызывают)
Андрей Яснев
спокойно, Ипполит, спокойно! :-)
Nurzhan M
"Также и с чувственными наслаждениями, хотя они поначалу и являются "естественными". В процессе духовной практики, воспитания и слушания наставлений мудрых человек мало-помалу начинает чувствовать вкус к более совершенным, более значимым наслаждениям, которые исходят из величия Господа. После этого уже невозможно и мига прожить без этой атмосферы, и ничто другое не будет столь же сладостным, как этот опыт внимания к повествованиям о великолепии и славе Господа. Человека больше не будет привлекать общение с мирскими людьми, которые болтают о чувственных объектах. Его будет привлекать общество, которое радуется, воспевая Славу Господа.
Вот истинный признак благих. О духовных искателях (садхаках) и приверженцах Господа следует судить только с этих позиций, а не по одежде и внешней видимости. Если человек общается с теми, кто предается чувственным разговорам и чувственной деятельности, то он сам себя исключает из достойного общества. Проводите своё время среди людей набожных, занятых благочестивыми делами. Избегайте общения с людьми неблагочестивыми. Не рассматривайте их действия, не внимайте их рассуждениям. Только тех, кто избегает таких людей, можно называть Бхагаватами, то есть Божьими людьми. "
Aigerim Esenalikizi
ПРОЩАЛЬНАЯ БЕСЕДА / Пребывание в любви Христовой | Ненависть мира к свидетелям Христа [Ин 15:9-17]
9Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей.
...
12Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Виктор Цветков Это не Ваши слова, это Иисус сказал, а я спрашиваю про Ваши добрые слова....
Добрыми слова становятся не от их написания, а от того, как, какому и почему вы их говорите =) Ваши желания и мотивы делают слова добрыми, а не буквы =)
*****
Не сложно: Мир, Любовь, Единство, Уважение.
Виктор Цветков Вы знаете только четыре добрых слова?
Все будет хорошо!
Или.
Эй, ты - отпусти ребенка, или я тя урою здесь!
Добрые?
Не для всех. (
T@t@&&&&&&&&
«Ты – изначальный Господь, древнейший из древних, последнее прибежище мироздания. Ты знаешь все и вся, и все стремятся постичь Тебя. Ты – высшая обитель, выше мира материальных гун. О Беспредельный! Тобой пронизан весь проявленный мир! »
Ты – отец всего материального мироздания, всех движущихся и неподвижных живых существ. Для них Ты святыня и повелитель, вождь и духовный наставник. Ни одно живое существо не может сравниться с Тобой или стать Тобой. Есть ли во всех трех мирах кто-то более великий, чем Ты, о Господь безграничной силы?»
Iiisweet Baby Dolliii
Каждое мое слово - доброе)
Ты молодец ( умница) , так держать!
Всего Вам доброго!
Один мой брат, когда мы расстаёмся, говорит: " Улыбочку! ", после чего мы вместе улыбаемся друг другу.
любовь, сюрприз, доброе утро, спокойной ночи, успех, удача, чудо моё,благодарю, спасибо, поцелуй, пожалуйста.
Морковка ))) Может и не доброе, но некоторым очень нравится )))))
Виктор Цветков Да, это скорее забавное слово...
Будьте любезны! Я вам хочу сказать, вы изумительный человек! Вы прелестны! Это гениально. Только вы способны на такое. С вами так спокойно. Я надеюсь, вы уделите мне часть вашего драгоценного времени. Я очарован вами. Ты моё ,спокойствие. Я очень рад нашей встрече.
Ты прекрасен. (Даже в своих глупостях. Ха 3 раза)
комунизм)
Здравствуйте, спасибо
Я люблю тебя.
самые добрые и самые лучшие слова))