Религия, вера
Приветствую, друзья! Неужели так сложно уразуметь Истину, которая, как написано, сделает Вас свободными?
Понять истину без Бога невозможно. А чтобы желать, чтобы Он открыл надо угодить Ему, приблизиться к Нему верою в исполнении Его воли.

Ксения Токарева
Когда-то огнем и мечом вводилась эта христианская религия, уничтожала в течении веков всех порядочных, умных, талантливых идей. Остались верующими только тупые рабы, одним из которых вы и являетесь. Гордитесь тем, что вы раб, червь, прах...
...вот знать бы где и как её ещё узреть ..?
Разумеют тогда. когда принимают. Нам все нужно попробовать и пережить на опыте в переживаниях. Так же Христа пока мы не переживем,. то Он будет для нас абстрактным, и тогда истина не освободит. Истина делает свободными тогда, когда мы реально переживаем живого Христа через веру и откровение .Переживать предполагает вкушение и также наслаждение от объекта вкушения. Это все реальные вещи и наполняют радостью, жизнью и светом.
Скажи- Истину.
Самая истиная истина написана на заборе.
А Вы сами знаете её, ИСТИНУ ???
Когда-то огнем и мечом вводилась эта христианская религия, уничтожала в течении веков всех порядочных, умных, талантливых идей. Остались верующими только тупые рабы, одним из которых вы и являетесь. Гордитесь тем, что вы раб, червь, прах.. .
И это является Истиной для вас. Но не для других.
Очень сложно. А глупым это не возможно.
Вы же помните, притчу о Сеятеле и 4 способах всхода семян. Вы же знаете, что примут Истину только те, у кого есть расположенность в сердце к Знанию
Что бы рузуметь Истину Ее нужно принять, а не отвергать, тогда то что приняли производит в нас работу, делая нас свободными от всякого рода порабощений
вся истина в вине-бухай и будь свободен
А как ее уразуметь, если никто ее не знает?