Религия, вера
Помогите найти материал на тему отрицательное воздействие СИ на детей.Для суда надо.
lib.eparhia-saratov.ru/books/05d/dvorkin/sects/contents.html
Ольга Свиридова
А теперь найдите и посмотрите, кто такой Дворкин. :)
Только устные заявления знаю.... а письменно что-то мне ничего не попадалось ((((К сожалению (
Светлана Сафина
К сожелению....Ну и быдло ты.
Ищи сама.
Не ищите, не найдете, потому что нет такого.
Мы лет 8 назад ходили на собрание к СИ на ребенком никакого отрицательного воздействия не было, наоборот, ребенок лучше стал. Спокойнее, радостней, воспитанней... .
- Помогите найти материал на тему отрицательное воздействие автомобилей скорой помощи на людей. Для суда надо.
- Ну, вон, были несколько случаев, когда автомобили скорой помощи попадали в ДТП, люди погибали. И вообще, уровень ДТП среди машин скорой помощи статистически выше.
- Ага, хорошо. Давайте запретим автомобили скорой помощи как антисоцициальное явление.
Уважаемая Лилу, Вам не кажется, что Ваш вопрос похож на этот абсурдный диалог? Свидетели Иеговы - одни из немногих слоёв населения, которые сохранили и развивают настоящие фамилистические ценности, для которых брак - священный союз, а воспитание детей - священная обязанность?
Есть в любой религии люди, которые отклоняются от её же догматов и дают о ней плохое свидетельство. Но разве по таким людям можно судить о религии в целом? Вы же не судите православие по пьяным священникам или дракам в иерусалимском храме?
Вот тут собраны экспертизы и научные работы о Свидетелях Иеговы авторитетных отечественных учёных, в том числе и о влиянии на семью.
А кроме СИ на детей что то ещё отрицательно влияет ?
А вам что нравиться собирать всякую клевету?
А что именно сделали С И вашему ребёнку?
погугли, помоев опоричивающих любую религию полно!
Админ- удолите ее.
Что такое СИ?
Как можно сплетни с проекта прилепить к гражданскому судопроизводству? или вы тут факты хотите найти?
Александр Кпк4П
в нашей стране даже надпись на заборе свидетельством будет )))