Приходили сегодня ко мне домой Свидетели Иеговы. Приглашали на их главное годовое мероприятие - воспоминание смерти Христа. Я вот думаю идти или нет?
У меня просьба к Свидетелям Иеговы дать ссылочку в инете на видео, снятое с прошлогоднего такого мероприятия.
Религия, вера
Идти или нет? СИ, помогите найти нужное видео.
Вообще то у нас официально не снимаются наши собрания, и тем более не размещаются в интернете. Это связано с тем что из видеороликов ктото чтото не поймёт, и начнутся домыслы по этому поводу, а эщё наши противники могут специально повыризать фрагменты, и потом выкладывать в перекрученном виде. Поэтому мы всех приглашаем на наши собрания, вход свободный всегда.
Если чтото будет непонятно, всегда можно спросить, и вам всё обяснят.
А если гдето в интернете и есть какоето видео с наших собраний, то только потому что ктото это снял неофициально или скрытой камерой . Конечно обрезано, и в большенстве случаев перекручено.
Так что приходите лично, всё сами увидите.
Ещё напишу об одном случае в нашем городе . Лет 7 назад к нам на воспоминание смерти Иисуса пришол один человек. Нискем не общался, сел в углу и наблюдал. По окончании тот человек сказал: если мне в мееё церкви еще ктото скажет что свидетели Иеговы не верят в Иисуса Христа, я скажу что он лгун и клеветник. И ушол, больше нискем ни очём не разгоавривал.
не стоить идти, потом обяжут в неделю 2 раза ходить в собранию, проповедовать енное количество часов в месяц и отчитываться
У них не интересно, музыки нет, дым не кадит, стены не разрисованы, зарядку не делают, сели-встали, тоска зеленая!
СИ не имеют абсолютно никакого отношения к христианству. Лучше иди харе кришна кричать.
сходите и убедитесь в том что СИ, отказываются исполнять заповеданное Иисусом Христом.
Конечно идите, не пожалеете!!!!
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать субъективные мнения. Вход свободный, выход тоже . Если что то не понравиться можно будет уйти, но я думаю, что Вам будет очень интересно послушать библейскую речь о том, какая польза от смерти Христа и почему это важно. Если у Вас есть Библия, то возьмите ее с собой, на Вечере во время речи будут зачитаны стихи, которые Вы сможете прочитать в своей Библии.
Никаких денежных сборов! Если после собрания у Вас возникнут вопросы или будет желание начать изучение Библии, вы сможете подойти к одному из братьев.
О нас столько слухов ходят, но согласитесь, что прежде чем делать какие то заключения нужно самому все увидеть и во всем разобраться.
Желаю Вам успехов !
Игорь Мычло
каких слухов? вы лично, пьете кровь Христа, едите Его полоть? если нет то почему, вы это не делаете? Иисус заповедовал делать сие в Его воспоминание, всем его последователям!
А какую программу обещают?