Религия, вера

Когда все люди станут СИ больше не нужен будет Армагедон и сразу наступит рай на Земле?

Ольга Алёшина
Не станут все СИ
Lё)(@ Ермоленко
Лучший ответ
Когда все люди станут СИ, клиника Кащенко станет единым для всех общим домом!
Nurjan Tlendiev
Они не смогут поддерживать порядок в раю, они это не умеют.
Не надейтесь!

Когда все люди станут СИ, то бруклинские старцы уступят место Антихристу, а тот в свою очередь заставит этих СИ работать по 14 часов в день за тарелку вонючей похлёбки...
Олег Бурдуков
Почему это сразу? Нет не сразу а когда насобирается 144 000 соправителей, то есть депутатов, а Иисус будет как Президент. Вот тогда заживут СИ как в раю. Но я вот думаю в Украине 450 депутатов от всех партий. На карте мира 193 страны. 450 * 193=86 850человек.... а что будут делать оставшиеся 57 150? Кем управлять то ?)))Смех да и только ))
Иисус Христос сказал такое пророчество :"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец"(от Матфея 24:14). Т. е цель СИ донести эту весть людям, а не сделать всех СИ. А там каждый решает сам.
это откуда такие предположения? как по мне - тогда мир просто умрет через 2 недели, т.к. такими тупыми это нужно еще очень постараться, чтоб стать)))
Диана . Меня очен задел ваш коментарий, вы судите по себе?
а почему вас это интересует?
Xa-.77 Xa-.77
Бог это не допустит, истиных христиан все равно будет больше!
Сч@cтлив@я )))
Людмила Павлова Кто они истинные христиане?
Если гипотетически представить себе такую ситуацию, то рай сразу же не возникнет.
Останется Сатана Дьявол и демоны, которые заслуживают уничтожения.
Армагеддон - это война Бога с Дьяволом, поэтому она будет в любом случае.

Но в реальности такого никогда не произойдет. Иисус предупредил, что "немногие находят" дорогу к вечной жизни. Большинство так и останется неверными Богу.
Ruslan Ielizev
ИЕРЕМИЯ 31:34 «И уже не будут учить каждый своего ближнего и каждый своего брата, говоря: „Познайте Иегову! “ — так как все они будут знать меня, от самого малого до самого великого, — говорит Иегова. — Я прощу их беззаконие и грехов их больше не вспомню» .
БУДЕШЬ ЛИ ТЫ СРЕДИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ?
~Айжан ~
Конечно!:)
Анара Югай