Религия, вера
Все хотят чтоб наступил рай на Земле. А вы что для этого сделали? Или как всегда, ждём халявы ? :)
наконецто перестала искать недостатки в себе и в других и стала замечеть только достоинства! Мир значительно улучшился!
Ирина
здорово!!!
просим Бога о благословении в общем...
Большинство людей тем и живут что ждут халявы и легкой жизни.. .
Мало желаний и действий некоторых, чтобы был рай... Нужно чтобы все действовали... а такого не будут.... Поэтому КОНЕЦ будет..
Не дай Бог, не приведи, что-бы рай, да еще на земле. Думаю, что такого ждут только идиоты.
Что на всей Земле ни каких развлечений? ! Нет уж. Давайте все будет на своем месте.
Нет, не все этого хотят.
У всех желания разные. У кого-то их нет вообще.
Рая на Земле не будет никогда.. . "Царство Мое не от мира сего" (Ин. 18:36)
Рай на земле мы 70 лет строили, а не вышло.. . :-))
кто это - все? Православные реально ЗНАЮТ что этого никогда не будет и особо к этому "раю" и не стремятся-то
Начинаем строить. Для начала в виде Дипломного проекта "МЫ ТВОРИМ ГОРОД СОЛНЦА". А потом всем миром этот проект в жизнь воплотим. Только без взаимных претензий и обвинений, а то так и застрянем в болоте прошлых ошибок.
А Вы чем похвастаетесь?
мне понравились метки в вопросе: земля-рай-СГУЩЕНКА)))))))) )
я мусор за собой убираю, вот! :)
Ирина
ну люблю я просто сгущёнку :))))
под лежачий камень вода не течет, нужно менять мышление и изменять в 1-ю очередь себя, а не других.
Рай
-не нужен.
-Не осуществим
-Есть утопия
Так что и делать для этого хоть что-то - нафиг надо
-не нужен.
-Не осуществим
-Есть утопия