Религия, вера
Когда наступит рай на земле
вопрос в том могут ли люди быть идеальными мало того - всё человечество
когда все люди станут православными
Когда мы его сделаем
Никогда.
ищите рай... в душе... своей..)
неужто он вам так нужен ...
а с милой рай ...ведь в шалаше ?
Рай на земле существует давно -целые века!!! Но человек в основном глуп и этого не знает что РАЙ находится в сердце человека именно туда его запрятал БОГ - НАШ СОЗДАТЕЛЬ который очень любит нас и хочет чтобы мы всегда были в раю любя друг друга и даря всегда всем улыбку и благословение вместо рыканья самодовольства и высокомерия!!! Спасибо за отличный вопрос! ! И ВАМ СЧАСТЛИВО!!!
А кто-то обещал?
Что-то не хочется жить в шалаше)))
Когда будет Новое Небо и Новая Земля на котором обитает правда.
Когда кончится планетарная чистка.
меня и этот рай вполне устраивает. . )
когда солдаты убьют террористов
Сначала надо выгнать квартирантов, не желающих жить по правилам, оставить послушных, которые в течении 1000 лет будут создавать рай на земле.
Каждый может построит рай в собственной душе, если этого захочет.
Да на земле (в нашем понятии) его никто и не обещал. . Будет новая земля и новое небо, но когда один только Бог знает, так, что верить предсказаниям бессмысленно.
Как только ты примешь Бога
"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" (Матфея 24:36)
По всем признакам.... СКОРО :-)
Рая на Земле не может быть. Его на Земле ждут евреи.
Душа после смерти
27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
Не бывать этому никогда
Иисус заверял Своих последователей: «Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.. . И когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие» . Царство Бога, сверхчеловеческое мировое правительство, превратит землю в глобальный рай. Поэтому так же надежно, как наступило исполнение признака, так наступит и освобождение (Луки 21:28, 31; Псалом 71:1—8).
Может быть, ты никогда прежде не исследовал признака. Мы ободряем тебя дальше проверить Слово Бога. Это поможет тебе лучше понять намерения Бога относительно человечества, и ты узнаешь, что ожидает Иегова Бог от тех, кого Он „избавит“ и введет в будущий земной рай (Псалом 36:10, 11; Софония 2:2, 3; Откровение 21:3—5).
всё в твоей голове! чо хош то и буит!
(все понимают рай согласно своему мировоззрению)
Когда человечество вымрет
когда брусс, сталонне и всякие там разные всех бандитов перебьют)))))))))
с чего ты взял что он будет на земле... на этой земле?