Религия, вера

помогите найти нужную молитву

Была сегодня в церкви, а у них моей именной иконки не оказалось в наличии.. . зато 50 валентин.. . но суть не в этом. Мне нужен текст с именной иконки Виктории который обычно на обороте пишется.
Молитвы не следует заучивать наизусть и повторять механически. Они
должны быть искренними, исходить из сердца. Писание побуждает нас: «Когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чем вы нуждаетесь, еще до того, как вы попросите его» (Матфея 6:7, 8).
Тем, кто желает поклоняться Богу правильным образом, следует молиться «нашему Отцу на небесах» (Матфея 6:9). Библия призывает: «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу» (Филиппийцам 4:6).
Salome Shubitidze
Лучший ответ
А универсальная- Отче наш... не подойдёт?
Anaida Aslanyan
Ирина Хорошильцева эта молитва везде и всюду подойдет, а мне нужна именная молитва.. . в интернете такого не нашла.. . а в церкви разобрали))) ) нас вик похоже много))
Универсальные молитвы - Иисусова, Отче наш и Ангелу-Хранителю
А Виктория - не православное имя, потому и иконки нет
Ирина Хорошильцева да как это нет)) ) что Вы) ) и не одна, 4 святых Виктории почитают в церкви.. . я имела ввиду в наличии не оказалось.
Бог дай мозгов

вспомнить, что есть Бог и молиться нужно Богу а не раскрашенным фанеркам
Ирина Хорошильцева да при чем тут фанерки)) ) мне нужна молитва на мое имя. текст, слова, как вам нравится так и называйте это.... думаю теперь вы меня поняли))
Молитва:
я - сильнее гадостей, которые делает мне тётя бохг!
"а у них моей именной иконки не оказалось в наличии" однако самомненьице о_О
самой главной молитвой в православии является иисусова молитва
Anastasia *...
Матфея 6:9-14 "Поэтому молитесь так:
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“.Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков. "

Это образцовая молитва Иисуса. На основании этой молитвы, нужно Богу говорить о своих проблемах.
Айгуль Хузеева
Виктория - древнее языческое имя, с таким именем тебя прямая дорога в ад
Если вам нужно помолиться - молитесь. Главное искренне и от сердца. Готовый текст ни к чему
Яна Камаева
попробуйте набрать в поисковике, должно быть...