Религия, вера

Православные подскажите. Нужна молитва о замужестве(чтоб найти свою судьбу), помогите очень нужно

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: Я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты - Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделения моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множится и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе восылаемую; дай мне супруга честного и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь
Валерия Никулина
Лучший ответ
Ну, вы не только о замужестве молитесь, а вообще- есть каждодневное правило.: )
http://azbyka.ru/molitvoslov/index.shtml
http://azbyka.ru/molitvoslov/molitva_devitsy_o_zamuzhhestve-all.shtml
Когда найдете свою судьбу поблагодарить Господа не забудьте.
просите Бога..., а не его изделия...
Ранис Ризванов
Щас православные подскажут разно- всякого ...Вообще то девонька, слушай сюда. Молитва не таблетка- это общение с Богом. И чтобы Бог слушал молитвы- нужно слушать и исполнять Его законы, жить по Его слову. И опять же- Творец- не сваха. Но дает мудрость- на что обращать внимание, чтобы не ошибиться в выборе. А уж ищи сама- никто это за тебя делать не будет.
Юрий Штиберт
Обязательна нужна - молиться нужно всей семьей дома читать Канон Св. Николаю Чудотворцу, св. Ангелу Хранителю, Матери Божьей, Господу Иисусу Христу, Надо ходить обязательно в Храм на Исповедь и Святое Причастие почаще, перед Иконами Ставить свечи и молиться в храме, хорошо бы ездить по святым местам с группами молодежи, посещать православные лекции, где бывает молодеж, разные выставки, меролприятия, не сидеть дома, сложа руки а ПРИСМАТРИВАТЬСЯ.. .
Но не посещать пивные, танцы там разные, компании, где курят и пьют ребята чуждые тебе, где выражаются нецензурно, такое все надо избегать, а при поездках по святым местам - вести себя - ДОСТОЙНО, там ведь поют в дороге псалмы.
Alt Mukt
А что то конкретно для этого сделать не пробовали??
B7
Bahrom 76
Чтобы найти свою судьбу, то для начала нужно влюбиться....