Пожалуйста помолитесь за мою семью, за меня и за мою дочь, нет сил бороться со злом, что вошло в нашу жизнь, всё в жизни идет наперекосяк.
Пожалуйста помогите молитвой, больше за нас некому молиться: ((
Мама Алла и дочь Дарья.
Спасибо вам огромное! Храни ва Бог!
Религия, вера
Верующие помогите, нужна молитва
Хорошо, я помолюсь за вас. И посоветую вам самим обратиться на сайт "Закон Божий". Заходите в рубрику "Поделиться", затем выбираете "Прошу помолиться" и люди будут Вам помогать. А что за беда у вас произошла, напишите, если не трудно. Я знаю некоторые молитвы, может быть буду Вам полезна. Почаще ходите в храм. Обязательно исповедуйтесь и причащайтесь, тогда и молитва будет лучше услышана. С Благовещеньем. Храни Вас Бог!
молитесь в храме заказывайте молебен за себя и за дочку
ха.. сами накосячили, а кто то им разрулить все должен!! Типичные халявщики!
Да поможет вам Господь.
Ок. Вы только сами тоже молитесь.
во первых - надо знать кому молиться и о чём можно просить и второе - если у вас в сердце ложь то с Небес помощи не ждите
Не пробывали сами молиться Богу, называя его по имени (Исход 15:3) и своими словами?
Алла, Иисус говорит каждому: Мат. 11:28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
Бога просите а не людей и ВЕРЬТЕ
Образец, как нужно молиться, записан в Матфея 6:9-13.
Вы лучше знаете свою проблему, поэтому в первую очередь молиться надо вам и поступать в согласии со своей молитвой. Вам необходимо узнать в чем заключается воля Бога и почему зло вошло в вашу семью
Молитва-это разговор с Богом. Не нужна какая то заученная молитва. Вы своими словами расскажите Богу о своих проблемах, боли и тд .Только когда начнете молиться обратитесь к нему по имени Иегова, т. к сейчас очень много ложных богов.