Религия, вера

А если мы, все верующие, объединимся в молитве, чтобы вернули старую версию Ответов, как думаете, Бог поможет?

Ведь написано:
Матф. 18:19 Истинно также
говорю вам, что если двое из вас
согласятся на земле просить о
всяком деле, то, чего бы ни
попросили, будет им от Отца
Моего Небесного,
И еще:
Матф. 21:22 и все, чего ни
попросите в молитве с верою,
получите.
Кто согласен присоединиться к молитве?
Ведь все равно все сидят на старой версии! Просто создали дополнительные неудобства и сложности!
Алла Иванова
Согласна помолится, только вот поможет ли
Тимур Ниткалиев
Лучший ответ
Алла Иванова Иак.1:6 Но да просит с верою,
нимало не сомневаясь, потому что
сомневающийся подобен морской
волне, ветром поднимаемой и
развеваемой.
Ну давайте проверим силу вашей веры...:))
Лилия Фещенко
Алла Иванова А вы и рады на чужом горбу в рай въехать!) Сами-то вообще ничего не можете!
Любовь Христова Мастер (1230) 1 час назад
Господи! Ну нежели вам еще не надоело ОЛДАТЬ всякий раз??? Неужели нельзя НОРМАЛЬНО пользоваться как раньше???
Алла Иванова Ну и? Это мои слова. И в чем Ваш ответ?
Ну-ка.
Олег Чекаленко
:D
Alisa Sviridenko
займись ничем, потрать своё время на ничто ))))
Юра Медняков
Нет конечно,воот если обратитесь к администрайии сайта с молитвой то они смогут помочь если захотят.
Алла Иванова А Вы думаете, к ним никто до сих пор не обращался?) Но Вы правы: "если захотят".. Не хотят, значит.. Ну конечно, столько денег поди отвалили этим бездарям-программистам...)
Щас он всё бросит и побежит на Ответы...
Ferid Efendiyev
Алла Иванова Кто он? Бог что ли? А по-вашему, Он не вездесущий и не всемогущий?)
Выпей яду...Если после этого не умрёшь то своими молитвами не то что старую версию вернёшь-горы двигать будешь!
Максим Цой
Алла Иванова Пила я яд, нечаянно съела просроченные консервы, чуть не померла.. Но без всякой медицинской помощи и даже промывания желудка, по одним молитвам, была исцелена! А вам слабо?)) И "горы проблем" тоже не раз приходилось двигать!
Единственная причина, по которой Бог возможно не станет вмешиваться в данную ситуацию - отсутствие единства в рядах здешних христиан и их НЕВЕРИЕ! А без нашей веры и согласия Бог ничего не сможет сделать...
новая версия хоть не так тупит.
Евгения Дудник
Алла Иванова Да ну? А Вам еще не надоело "олдать" каждый раз?
Версия ответов хоть как будет новая, а старая и сейчас действует, но ее скорее всего отключат как только будут уверены что она не так глючит и то что к ней юзеры более-менее привыкли
Та
Татьяна
Алла Иванова Если они это сделают, проект практически закроется.. Потому что в новой версии, если и можно задавать вопросы и отвечать, но уже нет никакой возможности отвечать на комментарии, потому что с почты они не открываются в новой версии. Либо им нужно и почту всю менять...
Увы, оптимизация этого ресурса не предполагает зарабатывания денег старым способом. Даже если молитва дойдет до бога, модераторы как дважды два докажут ему, что они правы.
Диман Йа
Алла Иванова Ну да: им дешевле выжить половину пользователей, чем купить новые сервера...
Да мы и так на старой сидим, чего зря космос тревожить...
Алла Иванова А Вам еще не достал постоянно "олдать"?
присоединяюсь.. . и вся наша дур палата тоже будет всю ночь поклоны бить
Кира Kira
Замечательная идея! Заодно и проверите свою веру на истинность :)
Алла Иванова А у Вас есть альтернатива?)
все кроме болтатать и обсуждать ничего не умеют да и тратить деньги и жить для себя на этом все заканчивается
Алла Иванова У Вас есть конструктивные предложения, как это безобразие можно изменить?
Бог нас не слушает. зачем ему нужен наш такой молитвы. о Боже дай мне здорове счасте денег машина квартира
Юлия Белякова
Алла Иванова ВАС не слушает, а НАС слушает.
Иоан.9:31 Но мы знаем, что
грешников Бог не слушает; но кто
чтит Бога и творит волю Его, того
слушает.