Религия, вера

Кому и зачем нужна пропаганда женской стыдливости?

Пропагандистам :)
Aigerim Raimhanova
Лучший ответ
тому кто боится конкуренции
Пойдём путём исключения.

Мне не надо :)
Кто следующий???
Лена Николаева
Ольга Подрез Нас много на каждом киллометре.)
Фильм был такой.)
Наверное в противовес бесстыдства и пошлости который сейчас культивируют последователи- Козла-Диониса..
Нина Ашибокова Простите, кто такой "Козел"? Я непросвещенный просто.
Представителям мужского пола с кнопочкой :)
Елена Хворова
Но легкая, быстрая возбудимость нужна в первую очередь самой женщине. ..
Пропаганда женской стыдливости – это причина многих гинекологических заболеваний
....Зачем мне такая жена? " Впрочем, специально для тех, кому девственная пленка
...
Нина Ашибокова "Уважаемый посетитель нашей библиотеки!

Хотим сообщить Вам, что страница, которую Вы запросили не существует."

Блин.
Выбирайте тех, кто эту пропаганду не слушает, благо, недостатка в таких нет.
Oscar Osuji
Кому? Тем у кого проблемы в интиме. Зачем? Тоже понятно.
Людям нужна, у которых еще совесть жива для того, чтобы метлой вымести бардели и проституток с больших и малых дорог. А главное вымести метлой бессовестных и продажных политиков из-за которых территория нашей страны гниет и смердит мерзостями.
Нина Ашибокова Зачем выметать проституток? Все останется, только в подпольном виде... Вы взрослый человек а в сказки верите....
Жрицы любви, некоторым нужны (хоть я лично никогда из услугами не пользовался), у которых жена дома как бестия, не дает и еще импотенцию насылает.
мужчинам гомосексуалистам
Смотря что под стыдливостью понимать. Если верность одному половому партнёру, которого женщина любит, который её любит и с которым они готовы создать ячейку общества - прежде всего обществу. И прежде всего это нужно для сохранения рода
Если то, что женщина должна даже с законным мужем лежать как бревно, а ещё лучше - вообще на мужчин не смотреть, значит, нужно, чтоб свою нерастраченную сексуальную энергию женщина направляла на что-нибудь другое. К примеру, на религию)
Ирина Лобода
а вам наглые стервы нравятся?
обществу
Пропаганда женской стыдливости присущее цивилизованному обществу, стыдливость выполняет определённую культурную функцию.
Кусай Хасан
Нина Ашибокова и тишина....
Татьяна Татьяна тогда необходимо пропагондировать и мужскую стыдливость тоже! Так как равноправие. А то что же получается им можно без маек ходить и в трусах летом, а женщине нельзя?
только с такой философией нам и до шариата не далеко будет. Хотите исламизацию?
Вот пропаганда женского (да и мужского ) бесстыдства явно кому-то выгодна, ибо она затопила мир.
Нина Ашибокова приведи пример
дольче и габану нужно сие
Женская стыдливость намного интересна обоим сторонам. И неправда что с такой неинтересно в постели, как прелюдия - стыдливость очень приятна и нежна, зато какую бурю эмоций выпускает стыдливая женщина когда расслабляется и раскрепощается!! ! А если про общество говорить, то стыдливость опять же выгодна обоим полам, и мужчине, для фантазии, поиска завоевания неизвестного, и женщине для придания себе особого шарма изагадочности. Плюс во все времена к целомудренности и стыдливости относились намного мягче и нежнее чем к распутству и вседозволенности.. . Вот такое мое мнение.