Религия, вера

Мужчинам больше не нужна красота женской души? Чистота, порядочность, кротость, скромность. Только внешность?

А кто выдумывает такую чушь? Только в поисках этой чистоты. Но где ее взять?
Марина Захватова
Лучший ответ
Все нужно, при чем очень сильно.
Слава Слава
для жизни вместе важна, для траха на ночь нет
Фирая Мостовая
Дарья Волчкова А трахать он ее не собирается тип?
Максим Дингес мужчины разделяют женщин на две категории: с которыми можно только переспать и с которыми можно жить?
Осознание непостоянства по отношению к своему мужчине тех качеств на которые таки и запал сначала мужчина стало понятным сейчас даже уже и школьникам ( а Вы о какой-то там внешности) - вот потому-то имеем сейчас таких мужчин рано понявших что природу не обманешь и женщина по ней просто обязана меняться по жизни с изменением приоритетов а они ведь глупцы мечтают о постоянстве.
это всё нужно мужу, а другим- внешность, как подтверждение, что муж хорошо зарабатывает
Фёдор Сиркели
Красота души и нормы шлюхи - вещи противоположные...
Мужчины просто перестали надеяться эту красоту души найти.. По этому уже зачастую не особо и ищут ..Но нужна как и прежде
Нужна верность, преданность, искренность и одинаковые цели в жизни. Чистота, порядочность, кротость, скромность, красота - это приятное дополнение к главному.
Mura -7252
Мужчинам нужна духовная красота, кобелям конечно нет.
Егор :)
жизнь замрёт, пока будешь искать "чистоту, порядочность, кротость, скромность",поэтому начинают с того, что заметнее
Нужны. Но есть одна проблема.

"Внешняя красота" - это очень важный показатель здоровья женщины и ее душевных качеств. Базовые показатели красоты - симметричность черт лица, пропорциональность фигуры - однозначно говорят о хорошей или плохой генетике, которые она передаст потомкам. И коли планы у мужчины дальше чем на одну ночь, не обращать на них внимание он не может.

А все что сверх того - это непростой ТРУД со стороны женщины. И дает она себе этот труд или откровенно ленится, говорит о ней гораздо больше, чем стоимость украшений или марка одежды (в которых большинство мужчин все равно не разбирается).

Красота женщины определяется тем, как она за собой следит - именно это и делает женщину "красивой". Да, этого эффекта можно добиваться за счет денежных трат. Но вообще-то, она достижима и без денег - при условии, что женщина "нормальной внешности" сама по себе.

А вот бабская болтовня и "богатый внутрениий мир" - вообще ничего не говорит о ее душевных качествах. Типичная ловушка )
< Ivan >
Если мужик таковым не является-ему попросту ненужно это будет, кротость женщины для изверга мужчины только для того, что бы отрываться злом на ней, со скромными-скучно, чистота ему на кой-когда он грязным промышляет - а порядочность если только КАК ПРИМЕР для его изменения.
Андрюха ....
Книга Притчей Соломоновых, Глава 31, стихи 10-31
10 ДОБРОДЕТЕЛЬНАЯ ЖЕНА
10 Кто найдет добродетельную жену?
цена ее выше жемчугов.
11 Уверено в ней сердце мужа ее,
и он не останется без прибытка.
12 Она воздает ему добром, а не злом,
во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен,
и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли,
издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает еще ночью
и раздает пищу в доме своем
и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его;
от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои
и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие ее хорошо,
и — светильник ее не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке,
и персты ее берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному,
и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей,
потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры;
виссон и пурпур — одежда ее.
23 Муж ее известен у ворот,
когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продает,
и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота — одежда ее,
и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью,
и кроткое наставление на языке ее.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем,
и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети — и ублажают ее, —
муж, и хвалит ее:
29 «много было жен добродетельных;
но ты превзошла всех их».
30 Миловидность обманчива и красота суетна;
но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее,
и да прославят ее у ворот дела ее!
Nooken.siti Nooken.siti
только тело, мозги не обязательно))))
https://www.youtube.com/watch?v=uewnnnE7GDA
Смотря какой мужчина.
Александр Кобзарь нужна, если это действительно мужчина.
конечно, только, секас, вагина и дупло)))
Увы даже и на внешность теперь мужчины не обращают внимания из личного наблюдения
Максим Дингес то есть уже на мужчин тянет?))