Религия, вера

Вот у нас в РОССИИ ВСЕ ХОДЯТ ПОД КРЕСТОМ ПРАВОСЛАВНЫМ И ГЕОРГИЕМ ПОБЕДАНОСЦЕМ , А ВАШЕЙ СТРАНЕ ПОД ЧЕМ?

А где это у Вас - Концертный Зал "Россия"???
Я вот неплохо обхожусь без этого.
Игорь Спиваков
Лучший ответ
судя по её экономике и религиозному невежеству, , Россия довно в могиле и большои крест над неи, так как не ходить вам под крестом..
Ты давай-ка за всех тут не отвечай, правослабненький...
А у нас еще и небо над головой.
Надо мной неопознанного летающего креста нет. Что я делаю не так?
Дмитрий Басов
Таже херня, я в Белоруссии живу.
Сергей Маслов
Я так полагаю, что у нас в России далеко не все ходят ПОД КРЕСТОМ ПРАВОСЛАВНЫМ И ГЕОРГИЕМ ПОБЕДАНОСЦЕМ ))).
У вас в России можт быть и все ходят под крестом православным, а вот у нас в России ходят не только под крестом, но и люди различных вероисповеданий и наций, в том числе и множество мусульман.
Лира Раисова
Да, уж в вашей России

Жаждущих уверовать так много,
что во храмах тесно стало вновь,
там через обряды ищут Бога,
как через соитие - любовь. (Игорь Миронович Губерман)

Уж вам-то никто не позволит трахать Россию!
Таки все???
Павел Семейкин
Сегодня был в магазине. На полу лежат копейки с Георгием Победносцем. Все их ногами попирают. Никто не поднимает.
Gasparyan M
А вот я в России ходил под красной звездой, а не под орудиями пыток и казни.
V |
у нас чистое небо над головой и ни какие кресты его не заслоняют
"Я не знаю как у вас в Москве.. . А у нас- в России- куда показывают- туда и поворачивают! "
А у нас грамотные))
я не хожу и ходить не собираюсь
Оля Чикина