Религия, вера

Почему верующие и атеисты склонны доказываю что то с пеной у рта не имея не малейшего понятия о предмете спора?

N&
Natali &&&
561
может у них бешенство
Я никогда такого не видела)
Ильяяя Аеее))((
Ильяяя Аеее))((
78 923
Лучший ответ
почему не имеют?
я вам конкретно указал, почему СИ секта.
Вы мне не ответили, продолжаете свои глупые вопли.

Если некая вера ведет к смерти детей - это секта.
Олеся Сазонова
Олеся Сазонова
85 631
СИ это не просто секта. . это ОПАСНАЯ ТОТАЛИТАРНАЯ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ СЕКТА.
DT
Datka Tatunashvili
56 351
"Почему верующие и атеисты... "
Гм.. . а Вы - кто?
Любая религия-секта. СИ в том числе.
Natali &&& понятно... Дарвин и все такое
просветите нас, если такой умный
Subhiddin Juraev
Subhiddin Juraev
38 312
Без царя в голове
А вы, милейший, как я догадываюсь, новый претендент на абсолютную истину?
Которая, как выяснилось, не у тех, не у этих -- а у СИ?
Экий вы, однако, жук.
Алексей Гинц
Алексей Гинц
10 734
Natali &&& я религовед, а по первому образованию врач, и спешу вас заверить что я не жук и не муха а человек, просто до смешного доходит когда задаешь вопрос про СИ начинают не по вопросу отвечать а просто ахинею нести по секты смерти и т.д.
Все на много проще и спокойней, чем вам это представляется.
Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления.
В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая) , имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии (см. Определения) .

во всяком случае, любая религия когда-то была сектой)
Олеся Сазонова в случаи с СИ все проще. Это секта, вера которой подвергает риску жизнь детей и приводит к их гибели.
Без пены и имея опыт обчения с энтими юмористами: несут таку бредятину! - похлешшэ правослабных :-)
О содержании Библии, кстати, оне не шибко то и осведомлены (хоть и присылали им, походу, на подкрепление... ) али придуряются.
Да и наведением какой-то хрени (магия) не брезгуют.
Може каки шарлатаны, но выдают себя за СИ.. .
RS
Rakhmatov Sanjar8
758
Одни верят, и их вера не требует доказательств.
Другие не верят, и этих самых доказательств хотят, чаще всего от первых, которые в силу своей веры доказательной базой не владеют.
L9
Lerok 99
721

Похожие вопросы