Религия, вера
Атеисты и теисты похожи в том, что выдают желаемое за действительное и спорят с пеной у рта не имея явных доказательств?
конечно т к говорят об абстракциях оторванных от материи
Саша Стаценко
вот простое доказательство что Бог есть, хотя Он не Бог, а реальная сущность.
Саша Стаценко
наша цивилизация стремится к совершенству, а так как мы далеко не первые в этом мире, то значит какая то цивилизация дошла до совершенства, если принять во внимание теорию - версию Дарвина об эволюции..
Атеисты вполне логично ОТРИЦАЮТ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ДОМЫСЛЫ.
Не желают принимать на веру ничем не обоснованный вымысел.
__________________
А верующие этот самый бездоказательный вымысел с пеной у рта пытаются выдать за истину.
__________________
Саша Стаценко
Атеисты отвергают слабые версии о Боге, не имея своих доказательств Его присутствия.. вот моя версия :наша цивилизация стремится к совершенству, а так как мы далеко не первые в этом мире, то значит какая то цивилизация дошла до совершенства, если принять во внимание теорию - версию Дарвина об эволюции..
Какая самокритика ?!!:)))
Нет,
Просто = Атеисты = ПОСТОЯННО ЛЕЗУТ всех убедить что Бога нет. .
А верующих это .. чисто по-человечески ЗАЙО_бывает и приходиться Обороняться. .
В конечном итоге = И у тех и У других = дети начнут дохнуть ПРЯМО по роддомам из-за ОКОНЧАТЕЛЬНО севшего Иммунитета у народонаселения. . => СРАЗУ!!!! позатыкаются. .
За то у вас всё просто, Вы нам его покажите и мы поверим, а покуда его нет, есть высший разум во вселенной, Тупо ушли от бог заменив его сверхистественным разумом.
Саша Стаценко
реальный разум, только для аборигенов он Бог а для обезьян Его вообще нет..))
Ильдар Калимуллин
Тоже мне высшее существо. Ты тупости своей скажи, пусть угомонит свой амбиций.
" с пеной у рта ", это ваше проявление в споре?
Да, это бессмысленная жестокая война, и я-на передовой)
Саша Стаценко
скорее это школа, где учат познавать мир и бороться с пороками, проверяют на порядочность по разным параметрам..
Я буду утверждать, что у вас за спиной большая рыжая невидимая обезьяна, а вы будете говорить, что это чушь.. . И что?... Наши позиции равноправны? 50\50?...
Саша Стаценко
идея о Бога это идея о том что миром кто то управляет, при чем тут обезьяна?
а ты типо самый умный ...люди всегда спорили обо всем и во всех кругах....
кроме верующих ни кто не спорит, атеисты задают вопросы где показана вся нелепость) если не говорить о тролях
Саша Стаценко
но верующие защищают лишь свою версию, которую принимают по незнанию за истину? а Вы опровергая эту версию верите что Бога нет, а может просто их доказательства сегодня просто устарели?
А с чего это я должен заморачиваться какими-то доказательствами? ! Мне и так неплохо! Это если у верующих голова пухнет, пусть доказывают.
Атеисты не пиздят, чего не знают. Но они точно знают, что идея о Боге полная чушь, здесь и доказательств не надо, как не надо доказательств, что Мир реален.
Саша Стаценко
Мир для меня, я выдвигаю версию, так же реален как и Бог в нем, он не сказочный персонаж а реальный..
Да блин, а у вас где доказательства.. . Ну хоть одно расскажите, кроме веры в слова попов!
Саша Стаценко