Религия, вера

А вы свою точку зрения доказываете спокойно или с пеной у рта?)))))))

Во первых чтобы доказать свою точки зрения нужно чтобы тебе доверяли, уважали! Для этого нужно внедриться как тайный агент и заслужить доверие.
Во вторых спокойно говорить свою точку зрения, и дать подумать слушателю!
Пена у рта не к чуму хорошему не приводила!
И в третьих доказывать всякий бред и лож и клевету с пеной у рта вызывает смех.
Кристина Колосова
Лучший ответ
Предпочитаю лёгкий штиль.
Своя точка зрения не требует доказательства
Я почти всегда спокойна .
В инете тем паче...
по всякому бывает
Umed N
Не люблю вкус шампуня во рту :)))
Я в последнее время вообще никому и ничего не доказываю.
У Марии Семеновой есть высказывание"Нехорошо это спорить! Ибо в споре сшибаются самомнение и упрямство, и что бы не победило-ВСЕ ПЛОХО"
А раньше (лет 5-6 назад) пена то у меня частенько у рта появлялась! =)
Костя Фомин
В основном всегда спокойно.
С пеной - это у кого припадок)) ) страшное зрелище))
Elena Beleuta
Со спокойной пеной у рта. "-Да голову отрубят и всего делов. -.и всего делов... " (Иван Васильевич меняет профессию) :)
Д.
Дмитрий .
Если я точно знаю, то даже стоящему на более высокой степени ответственности буду доказывать, особенно если знаю, что это может привести к фатальным, необратимым изменениям, которые будет трудно или невозможно исправить, то да, вплоть до стучания кулаком по столу. А так, если она не влияет ни на что, а просто моя точка - то пусть у тебя будет своя.
Лилия Рачева
Спокойно, а зачем переживать сильно: ) Либо тебя поймут, либо не поймут. Здесь всего 2 варианта. :)
Giyosjon Kurbanbaev
Я могу высказать свою точку зрения и послушать точку зрения других, но свою сходу менять не собираюсь, не навязываю ее другим и не позволю навязывать мне. Высказались - разошлись.
Ну тут, 70 % атеситы. Они не в силах задать вопрос, на который у меня ум взорвётся.
Ольга Оникиенко Может ли бог создать такой камень,который не сможет поднять? :-))
Оксана Бушуева Ум у тебя, малец, взорваться не может, т.к. у тебя его нет... Именно у тебя, не у любого верующего.