Религия, вера
Имеет ли истинная преданность Богу видимое проявление ?
да такой человек отличается от общей массы людей .Глаза имеют особый взгляд в которых можно видеть счастье-радость. Такой человек -медленный на слова и всегда готов выслушать и дать мудрый совет, никогда не ведёт негативную беседу, никогда ни на что не жалуется, любовь живущая в сердце его, изливается на всех, кто соприкасается с ним. У него особое звучание голоса, абсолютный мир и покой который возможно видеть в любых его действиях и в разговоре. Очень воздержанный и конкретный относящийся ко всем с уважением и взаимопониманием. Все качества характера ---плода ДУХА СВЯТОГО --проявляются в его жизни.!!!
Верующий человек отличается даже внешним видом (одежда), потому что старается жить по евангелию...
соблюдение 10 заповедей
ПМСМ конечно да и это обычная человеческая нравственность.
Достаточно ли нравственен человек, можно понять, озадачившись вопросом: пошёл бы я с ним в разведку?
Нет. Люди предданны своему богу, пока верят, что у него можно что-то выпросить
Безусловно, преданные Богу люди как маячки, они горят и зажигают этим огнем потухшие души:))
«вера без дел мертва» (Иакова 2:26)
Я отвечу словами Иисуса: "Впрочем, настает час, и уже настал когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе". Нам может показаться человек набожным, но важно соответствует его мышление и поведение истине, записанной в Библии. Читайте и сравнивайте.