Религия, вера
"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы ?
Папский аббат Мавро Орбини 1606 год "Историография народа славянского" Мавро Орбини (англ. Mavro Orbini) (? — † 1614), Рагуза, ныне Дубровник (Dubrovnik) — хорватский историк, родоначальник югославянской исторической науки. (по другой версии был архимандрит Рагужский, итальянский историк) Был монахом бенедиктинского монастыря на острове Млет, затем аббатом. Автор книги «Славянское царство» (1601, на итальянском языке), в которой попытался дать историю всех славянских народов. В сочинении приведён перевод сербской хроники XII в. (Летопись попа Дуклянина), которая таким путём стала доступна исторической науке. По указанию Петра I оно было переведено (с сокращениями) на русский язык с названием «Книга Историография початия имене, славы и расширения народа славянского…» (1722).
И однажды все это поймут
Конечно!
Древние евреи, в частности Моисей и Христос были истино русскими людьми, с примесью украинцев.
Моисей ходил в косоворотке, а Христос в вышитой украинской рубахе.
Сам батюшка сказал.
любой мало-мальски известный народец считает, что от него пошли все нынешние народы. это уже так надоело, что даже не бесит. что толку глядеть в прошлое, о котором мало что известно, если есть будущее, которое нужно делать? и настоящее, которое гадко и мерзко?
M L
он итальянец был
Возможно:)
Все, кроме китайцев, японцев, негров и евреев.
это конечно правильно, теперь осталось узнать нафига они из африки ушли, жили бы без всякой зимы
Все народы произошли от древних укров?
Украина - родина слонов?
Может вы и глобус Украины никогда не видели?
http://hero.izmail-city.com/map/globe_ua.jpg
Украина - родина слонов?
Наталья Бердышева
Куздра умеет острить словцом, как нормальный человек?
Вобще-то он о СЛАВЯНСКОМ народе, а не о РУССКОМ.
Русские - часть славян, если вы до сих пор не знали
Так в чём вопрос. Это и так всем понятно.
Приходите к нам на Конгресс!
Хорваты - предатели славянского народа.
Таисия *
Тогда Болгары вовсе не славяне, а ляхи? - тоже тот ещё народ)))
Конечно! Негры и китайцы тоже от русских! Все произошло после 1990 годов.
Вы явно не читали Салтыкова=Щедрина "история одного города" Там этот вопрос великолепно освещен! Желаю удачи!
Ну если и негры от русских произошли и монголы, тогда я просто австралйский чукча.
У Задорнова тоже есть целая теория. А вообще я знаю, что древние санскриты очень похожи на русский язык, так что всё возможно. Но не стоит зыбывать что земля вечна и не было начала народов и конца их. Есть то что сейчас и то что историки навыдумывали. А как оно было мы не узнаем.
M L
Что значит "земля вечна" ?
История-из Торы (Тора богиня тьмы), Известно что были Арийцы, Славяне, Роси, люди цвета мрака, цвета солнца и т. д
Нет в Африке есть племя там общие предки всех рас на земле имеющие общие черты лица и генетические корни всех людей