Религия, вера
Пофантазируем??? Развитие религий в ближайшие несколько сотен лет приведёт к тому, что...
Развитие психиатрии приведет к тому, что от религии начнут лечить официально.
Приведет к тому, что Увеличится Опыт Отцов Церкви! =)
А всем остальным - Тихо я сказала =)))
Elena Kalinina
и мне тихо?)
Фантазируем, а кто получит первый приз? Чемпион все равно будет черпать из писаний.
Что они исчезнут))
Религии-не развиваются. Это по сути своей консервативные учения, одной из целью которых служит сохранить то, что имеется из поколение в поколение.
Произойдет глобальный холивар.
Да, если и осталось миру, то лет 10-20, не более... Будет проповедано Евангелие по всей вселенной, а потом придет конец... Конец правления падшего человека и начало правления Бога Живого...
Ирина Ярыгина
размечтались..
апокалипсис приснился снова.. айда все к вам молиться и поститься? Так за последнюю тысячу сколько не сбылось? И Ваш такая же брехня собачья.
что они изживут самих себя.
Они будут по прежнему резать баранов для посмертной езды в рай и изумляться 5 головам Иоанна, жрать землю и молиться все ми возможными способами..
warhammer 40000, инквизиция, ордо ксенос :)
Развитие религии приведет ее к ее полному исчезновению. Смыслы достаточно искажены, чтобы данная тенденция имела место быть:)!
Придет Иисус и поделит всех на овец и козлов
Я пока остановился на версии того, что Авраамические религии - это единый иудейский проект ведущий хозяев этого проекта к мировому управленчеству.
Данная мысль подтверждается очень часто, благо в интернете множество статей и публицистики на эту тему.
Жаль, что православные ни в какую этого не видят и не хотят слышать.
Алексей Мышляев
научите меня слышать, но вы сами разве все слышите? Слух у вас абсолютный?)
Развитие религий заканчивается