Религия, вера

Есть ли какая-то разница между верующими и атеистами?

не бывает ни атеистов, ни верующих.
сплошь переходные формы)))) )
когда же условия в биосфере сильно изменятся в худшую сторону, это запустит либо дивергентную эволюцию, либо отбор одного из крайних вариантов, в смысле верующих. Причем выраженность интересующих нас признаков в обоих случаях должна расти.
вот тогда вы их увидите. так что берегите себя))))) )
Евгений Ким
Лучший ответ
Есть и это духовный уровень ...
М)
Мади )))))
В бане все равны!
СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ. не знаю как атеисты и верующие но вот атеистки в верующие ( женщины) ничем не отличаются. в постели. даже сразу не поймешь.
Nursultan Zhaksybaev
Бух Укргидромех А они и не должны отличаться.
верующие ищут, атеисты находят - вот и вся разница
В остальном наверно нет. ))))
Полина Салаева
Если ее (разницу) видишь, значит есть:)
Сергей Левашов
Смотря какими верующими.

Одно из преимуществ быть последователем к-л религии - корпоративная солидарность единоверцев. Т. о. , можно сказать, что верующие могут быть сплоченнее, чем атеисты, т. к. последние не обязательно объединены единой системой ценностей и т. д.
Правдивый взгляд на проблему личного бессмертия.
Неверующий "никогда " не поверит, что Бог есть.
Верующий никогда не поверит, что Бога нет.
Вот нихрена, он тут загнул.. . А вы сами- то поняли, что написали?
очень у вас уж однообразные вопросы.. .
нравится получать одни и теже ответы, при этом не менять свое мнение ? )
"Атеист - это Бог, играющий с собой в прятки" (цитата)
Есть ли в этом Мире что то не от Бога? Есть против Бога (невежды) , но не не от Бога. Следовательно, на более высоких уровнях взгляда нет. На обывательском уровне - есть.
Никакой. Рожденный ползать - летать не может. Летать рожденный - не хочет ползать. А с точки зрения тех, кто хочет нами управлять - кто летать не умеет, на голову не нагадит.
Есть разница и между верующими, и между атеистами.
Павел Галкин
одни - это слюни библейские, другие - слюни мирские...