Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Предпочитаю увидеть максимум, что Господь хотел показать мне в жизни (т. е. плыть по течению) .
Религия, вера
вы в поисках смысла жизни или предпочитаете плыть по течению?
Поиск смысла жизни-это развитие душы, а по течению плывут только уверовавшие в бога, отринувшие свою сущьность.
Вы о чем?... Я предпочитаю жить, жизнь - это борьба...
А разве нельзя совместить.)))
По течению плыть всегда скучно и бессмысленно.
Я уже давно нашла свой путь.
давно нашел...
Прожил много лет, не встречал ни одного человека, который бы постиг смысл жизни. Значит, его нет.
нужно рулить течениями что бы получить смысл жизни!
Всему своё время.
я нашел, а когда ты на моторной лодке, течение туда, куда ты хочешь))
Плывя по течению можно также находиться в поиске, верно?
А вообще.. .
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего неизвестно! –
Вот последняя правда, открытая мной.
А вообще.. .
Непонятного нет для меня под луной.
Вот последняя правда, открытая мной.
Чё его искать? ! В Коране он указан прямо....
Я нашел смысл в жизни!
Создатель всегда знает, для чего предназначен тот или иной предмет, который он сделал - каждый с определённой целью. У него и надо спросить. (Пс99:3).
Я уже набарахтался, лежу на дне посередине речки !!!)))
я нашел его