Религия, вера

Чем можно объяснить способность Вольа Месинга предсказывать будущее?

Елена Попович
Дар Божий, больше ничем это не объяснишь.
Tima Cool
Лучший ответ
Реальных доказательств нет.
Также как у Ванги и прочих предсказателей.
Легенда, созданая самим Мессингом.
Тем не менее, это гениальный человек.
D=
Damir =]
Он ловкий фокусник и хороший психиатр.
Многие вещи и тенденции в этом мире предопределены и работают достаточно жесткие законы и правила развития мира, чем меньше временной период, тем точнее предсказание, но все, т. к. далекие события во времени с прогнозами у всех предсказателей сбываются с худшими показателями. Предопределенность существует как вариантность индивидуальная и групповая, расовая и мировая. Осознанная и не осознанная (подсознательная) .
Всем дано считывать данную информацию, но не все дозрели (допуск не имеют, по каким причинам не знаю) . Информацию можно смотреть по разным ясночувственным каналам Ясно (видение, чувствование, “слышанье” и даже обоняние) как способности эти развивают не могу ответить т. к. только теоретически представляю. У многих авторов не плохо написано об всем этом можно почитать Ошо, Рэчел, Ванга, Кейси – это то что я читал и согласен с этим т. к. теоретически и логически - это походит на правду.
Анна Власова
история о сверхспособностях Мессинга- сплошная мистификация, сотворённая по приказу Сталина! Гитлер был очень упёртый мистик, и Сталин пиарил
Мессинга как супер ведуна! предсказать крах Германии-это ли не психическое оружие? кстати, Мессинг никогда не называл точную дату окончания войны,
это-позднейшая мистификация! во время медиумических сеансов Мессинга, более половины зала были его соучастниками1 успех был обеспечен!
Елена Попович откуда информация?