Религия, вера
Вопрос не дает покоя, почему сидя в интернете, у некоторых пустые аватарки? Картинки красноречивей отвечают на вопросы
картинки, как оковы ограничивают - даже влияют на ответ и искажают его.... картинки и видео, да и музыка, даже слова - есть рабство.... из всех зол выбираю меньшее - классику, т. е. слова.... а вообще если бы мог, то передавал бы информацию и опыт телепатически....
картинками может быть и отвечают на вопросы.
а вот аватарками? глубоко копать придётся, чтобы ответить, а потом ответ ещё и поняли... .
текст ответа получается восхитительно ненужным...
выбор аватарки дело серьёзное, почти как душе выбрать тело.
Аватарки в Сети не сидят. Сидят их владельцы.
вы правы, а у меня фотка всегда.
Сергей Мухин
это точно... как дела?.. давно не видел... 8-)
наследие двача :)
Выставлять вместо себя картинки - это поприще клоунов или молодых кривляк, желающих привлечь к себе внимание на период виртуальной случки
Илья Пащенко
Да, ладно Вам, что Вы так на мир злитесь ))
Павел Быков
а если я лицом не вышла, и свою стыдно выставлять?
А я вот терь думаю, о чем же грит моя авка?
Просто когда настанет судный день, они будут утверждать что их в инети не было, и они не знают что их авой кто та пользовался. Просто не хотят отвечать за свои действия и поступки, думают что общения в инети это просо игра.
Андрей Миронов
А вы будете утверждать, что кто-то пользовался вашим фото, понятно.
ваша особенно....
Просто не хочу, чтоб картинка за меня отвечала - это ведь вопросы и ответы, а не клуб знакомств, надеюсь...
Ищут подходящую.
как тебе моя аватарка?
Екатерина Савельева
а моя?
Вед аватарка может сказать кое-что о человеке. Вот некоторые и не хотят себя раскрывать наверное.