Религия, вера
может ли диавол войти в церковь? если нет, то почему священники грешат?
А он вышел???
Конечно. А где ему души-то искать, как не в церкви?
Потому что человек имеет свободу воли. А иначе, мы ничем бы не отличались от роботов.
На себя обратите взор.
Не судите, да не судимы будете.
диавол может все) кто его остановит?)))
Может, когда захочет, ибо и начало и конец его (зла) есть Добро.
Так он там живет.
Потому что священники такие же люди, как и все.... в церкви эти люди играют только роли ...
дьявол восстал из глубин человеческой души, поэтому ему неведомы границы
Безгрешен только один - Христос. Все остальные грешны.
может....
Он уже там. Что стоит посмотреть на образ Саваофа. Он в церквях изображён как дедушка с длинной бородкой.
потому что слабоверующие,
апостолы сначала тоже не верили что Иисус по воде ходит
Дьявол может присутствовать где угодно. Ему нет запретов. Он не может войти только в одно место - в человеческое сердце, если человек ему не разрешит. Мир Вам!!!
Он в церкви живёт!
Церковь - Дух Святой, как тьма может войти в Свет???))))) ) Тот кто рожден от Духа вощел, а плотской идет в каменное плотское здание.
Москва. 22 января. ИНТЕРФАКС - Член Совета Федерации, бывший руководитель Федеральной налоговой службы РФ Александр Починок решительно опроверг слухи о причастности митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла к торговле алкоголем и табаком в 1990-е годы.
"Я за время работы не видел ни одного документа в этой сфере, связанного с Кириллом, ни одного обращения от него", - заявил А. Починок в эфире радиостанции "Эхо Москвы"....продолжение-по-ссылке:
http : // www . interfax-religion . ru / ?act=news&div=28399 (для. открытия скопируйте, удалите пробелы, и вставте в адресную строку. )
может лучше бревно из своего глаза вынуть?