Религия, вера

От чего вы ненавидите братьев ваших, делая порчи, вы помните, что все возвращается????

Иван Никитин
ЭТО ТЫ ОБ ЭТОМ ЧТО ЛИ?? ?

дружественно пишу тебе ЛИЧНО:
Атеист! Увидел в рубрике «РВ» на ОтветахМайлРу твою писанину (словоблудие) .
Предлагаю тебе НЕЧТО: жестоко, но справедливо.
Итак, неверующий атеист: найди мне умирающего онкобольного на 4-ой стадии для исцеления его (таких медицина отправляет домой или в хоспис умирать).. . я остановлю за 40 дней её (смерть) на пути к умирающему и она развернётся в твою сторону. Через 40 дней ему придёт выздоровление и радость, а тебе ровно через 40 дней начало лютых мучений и скорби. Ты же не веришь, что смерть может прийти к тебе вместо того к кому она направлялась (и вообще что она или Бог или Христос существуют) и ТЫ примешь эту чашу жутких страданий на протяжении 2-3 месяцев вместо того кто будет исцелён (не забудь что обезбаливающие наркотики почти не помогают и вся твоя прошлая жизнь с проблемами и катастрофами покажется тебе просто круизом) . Это время будет тебе для размышлений: есть ли Бог или нет, есть ли спасение Христа или это еврейские байки.. . Испытай нас обоих (смерть и меня) на что каждый из нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО способен.
Это была НЕ угроза и НЕ проклятие, а скромненькое предложение, чтобы покаяние твоё произошло ещё ДО прихода её, а не после. Ты ведь всё равно не веришь — значит ничем не рискуешь. Если ты так силён в речах против верующих и веры, то наверняка силён и постоять (доказать на деле) за эти же речи.. .
Выбор за тобой.. . это твоё право.. . пока ты дышишь.. .

Мир тебе и ЛЮБВИ, чадо!
Странник Вселенной
Мухат Токсанбаев
Лучший ответ
Какие ещё порчи? Ты о чём?
ал би бэк
К большому сожалению ничто не возвращается.
Поэтому добро должно быть с кулаками.
Иван Никитин я повторюсь возможно, но скоро Господь уничтожит все Зло
А чо они мне постоянно шнурки под столом связывают?
Возвращается у тех, кто делать толком не умеет.
Елена Орлова
Мы их не ненавидим. Мы их любим
Таин Папа
Иван Никитин в чем выражается любовь? в причинении боли?
нас не догонят
Иван Никитин вас очень догонят) вы боитесь имени Господа нашего? отчего же?