Религия, вера

Почему в современных мусульманах меньше всего заметно, то что вынесено в заголовок их религии - ПОКОРНОСТЬ БОГУ? +

Зуля ~^_^~
Лучший ответ
Игорь Васюренко Напомнило миграцию сайгаков.
А при чём тут мир? Для религиозников же "бог" - это священные книги их религии, а не мир )
Андрей Дайнеко
потому что религия воспринимается народом, который ее исповедуюет на уровне подсознания.. . вот посмотри что случилось с русскими после принятия христианства! а мусульмане воспринимают только одно - мы самые крутые, а всех остальных нужно убить ...конечно сознательно может быть большинство из них никогда с этим не соглассятся, но именно этот момент в их религии - ключевой! потому они так любят террор и войны!
Alexandra Lopatina
мусульманин - это верный Аллаху
Ислам тоже переживает кризис. Но Вы за него непереживайте - переболеет. Такфириты и радикальные салафиты явление временное - ответ на давление сил с Запада.
Игорь Васюренко Радикальные салафиты - западные марионетки. Они цитируют американца Дидата и прочих западных проповедников, а Коран в большинстве не читали.
Какая покорность, какому Богу? Это вообще даже не секта. Есть такой термин правдодержатели, когда для убедительности врут на основе реальных событий, но трактуя под себя. Обманутая нация, когда они в Мекку паломничают-вот где им надо молиться всем о покаянии своем и за Мухамеда.
Яна Пономарёва
почему в христианах меньше всего заметно то, что вынесено в заголовок их религии - ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ?
Игорь Васюренко где этот заголовок?
Это просто одна из пропиаренных цитат. Важное направление христианства, но одно из многих.
потому что там покрность богу а не покорность дебилам атеистам)))
Игорь Васюренко Внимательно читаем вопрос.
Бог калека, чтобы за Него перестраивать Его мир?
Я не приемлю никакой революции ни коммунистической, ни атеистической, ни исламской.
Бог творит неторопливо, и не надо его тянуть за бороду к "светлому будущему".
Да, сейчас вообще безбожники всё чаще прикидываются глубоковерующими, упоминая Аллаха когда совершают ужасные вещи... Обидно за религию... ((((
Svetik Malinovskaj
а у вас как с покорностью?
Игорь Васюренко Я воспринимаю мир, созданный Богом, таким как он есть.