Религия, вера

Церковь запретила ЮСБ как дьявольское изобретение))) Неужели запас маразма за 2 тыс лет не иссяк?

Влад Аллянов
А сколько маразма мы ещё услышим.)
Евгения Петрова
Лучший ответ
Придурки это трезубец дядьки черномора! !
В мемориз ). Смешно )
Только "блеать" уберу, выложу на корпоративном форуме, и это будет хит
Это секта а не Церковь)
//l*i*k*a \\
Кто вам сказал эту чушь?
*[Voodoo Doll] *
это вам знак. может, поймете.
Влад Аллянов И в чём же заключается этот ЗНАК?))
Юрий Прокопенко Знак, что надо пользоваться другими интерфейсами (ISA, PCI, AGP)?
В эти религиозные общины никто вступать не заставляет. Но запас не самостоятельно мыслящих людей, туда вступающих, точно не иссякает! Как и маразм.
Jackson Michel
Оне весьма творческие люди в своих ипостасях - творческий зуд!
Почему? Они иногда могут адаптироваться.
Вот вам действительно полезный вариант библии. ))))))))

По вашим вопросам, похоже - нет.
Сергей Андреев
Иссяк? ! Еще и до половины не дошло!
Таня
Большего маразма ещё не слыхал
Вера Лысцева
не церковь, а сектанты
Наглый враг Церкви пишет, что "Церковь запретила ЮСБ как дьявольское изобретение))) "

Неужели запас маразма врагов Иисуса Христа за 2 тыс лет не иссяк?
Это радует :)))
При чем тут секта из Бразильской глубинки и Церковь? Где связь? они даже церковью себя не называют. а общиной!
маразм крепчает только....
Елена Гора
:))))))))ну это не надолго компы тоже были от дьявола:)))))))))
Елена Воронина
Возрастает благодаря таким умникам.
Юлия Баженова
Вот черт. Это разветвитель, символ того, что одну юэсбэшку можно разветвить на несколько.
Sanim Kartbaeva
Да они приколисты)))
Вся техника - от Темных Богов
Юрий Скворцов
Юрий Прокопенко Вы сейчас сидите за компом и пишете это в интернете. Вы темный адепт?
ну церкви и не 2тыс лет
Аidana Kamesh
Набирается только...
|Johnyboy| :d
Были священники, которые запрещали своим прихожанам 6 июня 2006 включать телевизор. И были прихожане, которые их послушались. глупость человеческая наиболее широко иллюстрирует понятие "бесконечность" :)
Дмитрий Медведев Назовите имя такого священника. Или вы фантазируете?
Все, теперь я буду знать, куплю святой воды за 500 рублей и окраблю комп и все порты за 1000 $ , авось сотона отстанит
Yurii Greh Лучше залить св.водой полностью в аквариуме и погонять на тестах.. Если будут баги.. скачать библию из интернета за деньги.