Религия, вера

Для чего рождаться затем чтобы умереть?

Можно ли привлечь Бога к уголовной ответственности за неэффективное использование земли. которая идет на человеческие тела?))
Irina Likhanova
Там, где есть хорошее "почему", любые "зачем" - отдыхают :-)
Damir Naurzbaev
Лучший ответ
Когда я умирал разок то понял, что жизнь это пшик-пустой звук, там ждет нас нечто ужасное, невозможность сделать ничего из того что мы могли сделать при жизни, нас всех ждет огромное потрясение, в этом смысле нас всех можно жалеть и жалеть.... уже очень скоро мы узнаем как это....
Владимир Чебан
Посмотрел бы я что бы вы ему предъявили (и были бы вы довольны) если бы сейчас на земле проживало 100 миллиардов человек. Постоянные военные конфликты по всей планете, за территорию, нехватка еды, воды.
Ирина Помытко
А поговорить...
Земля всего лишь перевалочный пункт на пути в загробный мир. Не надо делать его унылым)))
Слово "зачем" это одно из самых дурацких человеческих изобретений, наравне с понятием греха, политикой и рингбэктонами.
Ооо "журавушка"
Мне, когда прочла Ваш вопрос, захотелось вас привлечь к уголовной ответственности за неэффективное использование своего воплощения. Следующего могут и не разрешить - за нежелания развиваться, за невежество, глупость и самодавольство.
Maira Dzhurimbaeva
Я бы раздал друзьям по ружью и тогда дураки перевелись бы... .

Те, кто с Богом живут вечно, так Бог вечен и у Него все живы.. .

Ну а мусор нужно сжигать.
Nodir Xudayberdiev
да надо бы его отправить лет на пять в ад...
Земля на которой ты стоиш тоже создано Им и ты сам тоже по Его воле здесь, говоришь, видишь, сушествуеш брагодаря Ему. А рожден ты чтобы это понять до момента смерти, а если не поймеш тебе же хуже, но я надеюсь ты это поймешь
Для осуществления цели в жизни+повидать мир
человек рождаеться чтобы поклоняться богу сотварившего его