вот мне нравится пример того чего девушек, так сказать "неочень", быстрее замуж зовут чем нормальных.
Это как на яблоне, снизу есть очень много доступных плодов и хоть они не очень спелые, не очень красивые, не очень вкусные, но они ДОСТУПНЫЕ, а сверху есть очень спелые, очень красивые и вкусные, но для того чтобы их достать надо приложить усилия, и это не каждому охота делать.
Поэтому жди того, кто согласиться ради тебя поставить стремянку, и взобраться наверх =)
наверное не стоит в 22, делать такой шаг, жизнь ведь только начинается и может через несколько лет ты встретишь того от кого сердце дрогнет и что тогда, развод? лучше подумать сразу
Религия, вера
Одной девушке 22 года, живет в поселке. Парни крутяться возле нее, но замуж не зовут. Серьезные отношения предлагает
Есть такая штука - Любовь.
Тебе "замуж" надо, или все-таки любовь? Я, понимаю, деревня, но куда торопишься в 22 года?
И? Пусть в другой поселок переедет)))))
Уж лучше будь одна, чем вместе с кем попало ) Эти, тысячу раз цитированные здесь строки, как нельзя больше подходят к вашей ситуации.
пусть не соглашается, а ждет
Любой совет неуместен. Мы не знаем ситуации, не знаем этого мужчину и эту девушку. Как советовать? На своё сердце и совесть полагайтесь.
не нравится не соглашайтесь !
Вообще то замуж по любви выходят. Ну уж если не к мужу, то хотя бы к будущим детям.
откинь все что материальнои физечески! потму что с человеком быть головой прдется а не только жилплощадью статусом и т д!
Я думаю, что если не лежит душа к этому мужчине, то не стоит себя заставлять с ним общаться. А что делать 22 летней девушке? ) Работать, учиться, найти себе занятие-хобби по душе, стремиться стать самостоятельным человеком, чтобы не смотреть, крепко стоит на ногах мужчина или нет.)
А что так не терпится замуж? В 22 года можно и подождать.. .
Все-таки выбор спутника жизни - это не в кино сходить...
есть сайты психологов торсунов.ру или сайт Психология третьего тысячалетия обратитесь лучше туда.
Вопрос
«Полгода я встречалась с парнем. В этот период он постепенно менялся. У него съезжала крыша. Теперь явно все признаки шизофрении. Хотя я и не психиатр, но очень похоже. Мы расстались, когда я была беременна от него. Уже почти три года воспитываю сына, которого он даже не видел. Ему неинтересно. Возможно, его родители даже не знают о существовании внука. Нужно ли им сообщать? А ко мне с той поры притягиваются мужчины с таким же типом мышления, как у него, - шизофреники. Почему? Есть ли у меня шанс хорошо выйти замуж в этой жизни?»
Ответ
Дело в том, что само ощущение любви, или притяжения к другому человеку, очень сильно зависит от кармы, от судьбы. Поэтому этот магнетизм, ощущение любви, половой любви к другому человеку, часто бывает обманчивым. Есть внутренняя вера в то, что все будет хорошо именно с этим человеком, но потом оказывается, что этот такой же, как тот, который был раньше. Но мои наблюдения таковы, что обычно бывает через один: один такого типа, другой – другого, а следующий опять будет, как первый. Обычно судьба не дает много вариантов. Иногда – только один вариант, как здесь: шизофреники. Бывает у человека хорошая семейная карма, и ему встречаются более-менее нормальные люди, а бывает плохая. И когда у человека только хорошая семейная карма, мне записки не пишут. Человек встретился, женился, все нормально. Пишут, когда есть проблемы. Из этого письма можно сделать вывод, что у женщины тяжелая судьба в плане личной жизни. Но есть выход из этой ситуации. Выход заключается в том, что это чувство влюбленности вовсе не обязательно для того, чтобы создавать семью. Есть другое чувство: доверия, гармонии и т.д.
В древних писаниях существует такой метод: молодому человеку предлагается выбрать того, кого выбрал мудрый человек для него, желательно родственник. Чаще всего если любовь слишком страстная, пламенная, то это заканчивается печально. Потому что страстная любовь строится чаще всего на низших центрах. Имеется в виду любовь, когда срывает крышу. Сначала будет сильное чувство притяжения, потом один из близких людей ломается от таких отношений, потому что у одного любовь перетягивает обычно, он любит более страстно, начинает эксплуатировать близкого человека. Как эксплуатировать? Мужчина запрещает женщине куда-то ходить, на кого-то смотреть, пытается контролировать ее увлечения, интересы, очень ревностно относится к тому, чем она занимается, с кем общается – пытается контролировать всю ее жизнь. С одной стороны, это любовь. А с другой – такая любовь никому не нужна, она рушит психику того, кого любят вот таким образом. Если говорить о мужчине, то женщина ведет себя точно так же. Она капризничает, пытается навязывать ему свой стиль жизни, общения, сильно ревнует и т.д. Нормального психического состояния в таких отношениях нет. Что делать? Надо их смягчать. Если близкий человек порабощает своей любовью, надо от него отстраняться. Его немножко поколбасит, но зато отношения потом будут правильно формироваться. Нельзя поддаваться этому.
Некоторые женщины, когда их начинают угнетать, чувствуя, что человек их любит, начинают терпеть. Этого делать нельзя. Потому что женщина терпит, терпит, терпит, а потом рубит отношения и уходит. Некоторые наоборот, очень сильно ругаются, отстраняются постоянно и таким образом рушат отношения. А надо наоборот, воспитывать: отстраняться, пока человек не поймет, потом опять приближать, потом опять отстраняться. Но в целом где-то 5-6 лет после такой любви такие отношения будут иметь страстную, тяжелую природу. Обычно такие люди сходятся-расходятся постоянно. Такие сильные чувства мешают стабильным отношениям, не дают разуму включаться в отношения. Разум включается, когда есть возможность общаться спокойно. А когда много темперамента и чувств в отношениях, [ссылка появится после проверки модератором]
Вопрос
Ответ
с точки зрения дальнейшего благополучия нужно принимать предложение мужчины, так как то что она сейчас ничего не чувствут к нему, так же она ничего не будет чувствовать и любимому так сказать, через пару тройку годков) думаю в таком положении находится добрая половина всех молодых девушек
Серьезные отношения предлагают все кто крутится? или один?
пущай едет в город, не хрен ей в поселке окалачиваться. а парни пусть слушают песню Сектора Газа "ты ж мэнэ пидманула"
по Библии: развод лишь в одном случае оправдывается, - в случае измены вот и думайте
Это что последний шанс? Ей 22 года. Думаю стоит подождать более приемлемый вариант.