Религия, вера
Скажите если девушка 10 лет отработает проституткой. но раскается в своем грехе станет жить христианской жизнью.
найдет мужчину, выйдет за него замуж. и НЕ СКАЖЕТ ему чем она занималась это будет грехом? это будет считатся что она его обманывает а обман грех. Но какой мужчина станет жить с такой девушкой если узнает правду??..
живут как свиньи
уже давно
умница, напиши в комментариях ее имя. я буду поминать ее в своих молитвах. прочитай про Житие Марии Египетской и пусть ее жизнь будет для тебя Путеводной Звездой. я рад за тебя
Никита Гордеев
Валентина
Нурьяна Давышина
Хорошо, Валентина. каждый день по мере моих сил я читаю Псалтирь и о живых, и о умерших. теперь я и тебя впишу в свою книжку и буду молиться о твоем здоровье не только телесном, но и духовном. я с 8 августа отключаю интернет, не знаю на какой срок. Бог тебе в помощь. чаще проси о помощи у Божией Мамы Богородицы Марии, мы ей все как малые дети, Она всех нас Любит и помогает тем, кто обращается к ней с Верой от всего своего сердца. можешь писать на мою почту, правда я сам во многом не разбираюсь, но постараюсь помочь.
Если согрешили, то покайтесь. И вся недолга. Только сомневаюсь, что это ей удастся.
Сколько мужиков удовлетворили свои потребности!! ! Да такой проститутке памятник надо ставить как героине труда!
Пусть признаётся, раз раскаилась и стала такой честной. А если никто не согласится с ней жить (что ж тут удивительного) , то пусть несёт свой крест в одиночестве. Мужчины не боги, могут не простить.
В книгу рекордов Гиннеса! За 10 лет проституции сохранить себя девушкой!
И телом и душой! СВЯТАЯ!! ! В христианстве духовное выше плотского? Чего же тогда за плотское осуждать? А духовное - ее сокровенное, не для других умов и сердец.
Если ты Бхарати, да ещё и Дивья - какое тебе дело христиан и других глупых,
невежественных млечхов? =))) Ведические Божества вне всякого сомнения
единогласно одобрят эту маленькую женскую хитрость, если она
продиктована любовью и искренним желанием подарить щастье своему
любимому.. .
Любой сексолог знает, что бывшие проститутки при желании
могут стать прекрасными жёнами - умелыми в сексе, потому, что всему
научились, и как это не смешно при этом верными - потому, что смена
партнёров успела давно остофигеть.. . разврат надоел, хочется семейного
щастья, искренне и всей душой хочется.. . точно так же, как человеку,
бывшему всю жизнь примерным семьянином, как правило после 30-40 со
страшной силой хочется разврата=))
И очень часто она даже может создать это щастье - для обоих.. . а сказать правду.. . всё испортить.. . редкий мужчина может выдержать такую правду.. . так кому она нужна эта так называемая правда?.. .
Скрывать неверность в настоящем - вот это да, это настоящее враньё... а рассказывать тому, кто рядом с тобой здесь и сейчас о своём прошлом надо далеко не всегда.. . очень часто прошлое лучше просто похоронить.. . нет, не потому,
что оно "плохое"... просто зачем тащить на себе то, что давно стало для тебя лишним и не нужным?... Да ещё и вешать это всё на своих любимок?...
любимому.. .
страшной силой хочется разврата=))
я бы не бросил, но если бы она стала веруном, то тогда, до свидания
Многие были в 1 веке такими, но перестали это делать и стали христианами и подтвердили свою жизнь и веру делами.
Да какая разница будет ли это грехом? Это будет полным пи*децом, учитывая сколько у неё венерических болезней после 10 лет такого промысла.
ну дык так и живут)) ) Почитайте о голозадом генерале к примеру. . да что далеко в Африку лазать) ) наш поп Киррил. . ГБШник в прошлом, да и темнила в бизнесе еще тот) ) а ничего, покаялся и типа дачка на Черном море. . и типа уважение и почет))
А за чем обманывать мужа?
Можно сказать и примером показать, что это было в прошлом.
Евляется ли покаяние искренним, если она стыдится прошлого?
Никита Гордеев
не стыдится. семья распадется если жена скажет мужу-я занималась 10 лет проституцией до тебя.
много на небесах радости об одной кающемся грешнике. такое желание уже означает, что вы на правильном пути и становитесь на путь спасения. Бог вам в помощь. но учтите, поскольку вы были 100 процентной добычей сатаны, он от вас так просто не отстанет, готовьтесь в его нападениям
Никита Гордеев
как это будет проявлятся? он будет приходить ко мне по ночам? душить меня?
расскается - это надо от чистого сердца) ! - а не так ща помолюсь и все, я очистилась - и надо сказать всю правду парню, прежде чем выйти за него замуж - иначе это даже если и не грех, то не очень хорошо будет
Никита Гордеев
никто не женится если женщина 10 лет занималась проституцией. какой мужчина возьмет ее себе в жены! ! ненормальный?
Когда станете ученицей Христа, то будете все знать что говорить и что делать, через откровения свыше.
"Поэтому теперь, когда вы отложили ложь, говорите истину каждый своему ближнему, потому что мы члены друг другу. "Эфесянам 4:25.В отношениях не должно быть недоговорённостей, чтобы этот факт не стал неприятным сюрпризом.
" Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни БЛУДНИКИ, НИ ПЕРЕЛЮБОДЕИ.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего БОГА вы были омыты, освящены и ОБЪЯВЛЕНЫ ПРАВЕДНЫМИ... " ( 1 Коринфянам 6:9-11). Бог готов простить, если человек кается.
Обман и скрытие правды - это разные вещи. Если девушка не рассказывает о своей прошлой жизни, то это не обман.
Нет, сокрытие этой инфы грехом не будет. Это дело между ней И Аллахом. В раскаянии.
вообще то если признаваться в этом, то лучше до свадьбы.... потом пиняйте на себя, если ваш муж решит от вас уйти.... и да, это грех утаивать такое от мужа.
опыт он чувствуется. обмануть тут невозможно
вообще грех делается пред богом а не человеком и рассказывать она о своих ошибках не кому не должна это её право рассказать или нет другое дело если он сам где то узнает тут уже зависит от человека!
сказать что она никогда не была проституткой - вот обман. а если не сказать, то это не обан вроде как. а там, чем бог не шутит..
По мне обманом будет считаться если он спросит -ты была проституткой? , а ответом будет - Нет!
Все отальное личное дело каждого и не нужно одевать на себя плакат с надписью "Я бывший убийца! " или же проститутка.
Для этого есть батюшка в церкви, кроме него это знать никому не нужно )
Блудница Раав, из языческого Иерихона, показала, что ее сердце на стороне истинного Бога, и помогла разведчикам, посланным Иисусом Навином. За свою веру и дела, свидетельствовавшие о вере, она была спасена.
Иисус Христос осудил не имевших веры старших священников и влиятельных старейшин, сказав, что сборщики налогов и блудницы впереди них идут в Царство Бога. Они, многими презираемые люди, получали прощение благодаря вере в Христа. Однако сначала им нужно было очиститься от своего блуда, поскольку те, кто совершает такие безнравственные действия, не наследуют Царства (Галатам 5:9-21; Эфесянам 5:5)
надо проработать 10 лет проституткой и узнать
T@ш@ )))
Что узнать: "Девушка или не девушка?
пойди исповедайся.. . Бог все простит.
фу какая блять
Никита Гордеев
не тебе судить. даже Иисус не осудил блудницу а сказал -А вы если есть кто без греха первый бросьте в нее камень. и ей сказал-Я не осуждаю тебя. иди и впредь не греши. Так ты кто такой!!!!
Какая странная фантазия вы наверно очень молоды... А что она превратилась не в человека от этого? От хорошей жизни туда не идут. подвернулся человек-вышла замуж.