Религия, вера

я живу в поселке где все друг друга знают. я беременна, меня каждый день тошнит и подымается давление. В больницу со

вы чуть повзрослеете и поймёте, что чужое мнение не так уж и важно. Кому какое дело с кем Вы ходите в больницу? да хоть с папой римским)))) ) а когда родится ребёнок, интересы которого чаще всего в нашем государстве нужно защищать всеми правдами и неправдами, Вы вообще поймёте что самое главное мнение ВАШЕ))))
Юля Бурмакина
Лучший ответ
Вам не следует с ними дружить.
И надо учиться разбираться в людях.
...ребенок важнее.. . Пусть говорят, просто пропускайте мимо ушей!
Принимайте сейчас только хорошие слова и повернитесь к тем, кто к вам тепло и с радушием относится.. . Для малыша очень важны ваши эмоции добрые и теплые.. . Огорчаетесь вы, значит и ему плохо.. . Он ведь важнее, чем чьито-то не к месту слова...
Ксюша Кучер
На такие "уколы" можно с улыбкой отвечать: - Да, в нашей семье все любят и поддерживают друг друга!
Тогда знакомые почувствуют "укол" на себе.
тебе завидуют
Виктор Истомин
это хорошо, что о вас беспокоятся родители!
и это - просто зависть. не обращайте внимания

здоровья вам и вашему ребеночку!))
Ирэна Платова
не обращайте внимания на идиотов (просто у них нет занятия, вот они и смотрят на мир в поисках смешного и забавного)
сочувствую, ложитесь в Род Дом на сохранение и смените место жительства, если Вам так отравляют жизнь .
Пётр Петров
Так и скажи: плохо себя чувствую, а мама беспокоится и страхует.
Меня и многих подруг тоже мамы часто сопровождали во время беременности.
Или наплюй.
Яна Сокурова
не обращайте внимания на глупых людей. мне нравятся стихи из Библии, которые ясно отражают сущность таких людей Притчи 26:4 " Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким же, как он"
Banu Nabiyeva
МАМА))))) , она вседа рядом, кода плохо, наплюй на остальных, береги ся и ребенка и люби МАМУ))))))))))
а где тот от кого Вы беременны?
Roza Amanhan
Ой, да наплевать что говорят.... мать есть мать! она единсьтвенный человек, который всегда будет рядом.... радуйся, что у тебя есть мама)) ) помогает тебе. пошли их всех нафиг...