Религия, вера
Правда, что вредно играть в жестокие видеоигры?В чём вред от "стрелялок"?
жестокость, агрессия проявляется. Я вот смотрю, мой ребенок смотрит Ну погоди! И становится агрессивным немного, может пульнуть в меня ручкой, бросить в меня предмет. А представьте игры-стрелялки с кровью-это ненормально.
Роза Карыспаева
ненормально не только кровь но и насилия и убийства
Настя Беломестнова
Извиняюсь, все давно знают, что игры безопасны! Я давно играю в ПК и вроде бы я никого не зарезал. А то что ваш сын бросается в вас предметами, ваши проблемы. Ведь даже если вы считаете что это от видеоигр, (Которые возможно браузерные, или вообще на телефоне) то надо вроде-бы ограничивать время игры!
Неправда... Игры богоугодны.. любые
Стрелялки приучают ребенка к насилию. Что он потом с успехом и претворяет в жизнь.. . У безбожников и дети безбожны.
Настя Беломестнова
Видео игры безопасны.
http://www.pravoslavie.ru/smi/38394.htm http://www.pravoslavie.ru/guest/070809110910.htm Детям, думаю, не стоит играть в жестокие игры. А взрослому можно, так как он уже разделил в уме реальность и нереальность. Хотя и тут бывают исключения.
Настя Беломестнова
Игры безопасны.
Любые игры рано или поздно надоедают, не похожа игра на реал, там же всё нарисовано, ненастоящее, потому и не вредно)
Настя Беломестнова
Вообще игры не вредны ни капли)
Ну тогда играйте в шахматы, хотя нет, там тоже насилие...
в играх можно безнаказанно убивать. дети привыкают, и не считают это злом
Лидия Шалаумова
ты прав (ответы кончились)
http://www.youtube.com/watch?v=rPVAqqPF9eE&feature=related
Настя Беломестнова
Игры безопасны
все зависит от мозга. на сколько он слаб что бы потом это все переносить в реальность, как то в них играл! ничего мне это недало и ничего мне это недобавило.. . наверно те кто верованию податливы, податливы и подобным играм!
да, это правда
человек ведь сволочь, ко всему привыкает...
Настя Беломестнова
Меньше рен тв смотри
Настя Беломестнова
Игры безопасны
Насчет невосприимчивости к стрессу, вызываемому сценами насилия -соглашусь, но вот насчет жестокости.. вряд ли.
Нормальный человек способен разграничивать игру и реальность. А вот людям со слабой психикой действительно не стоит играть в жестокие видеоигры. Встречалась по жизни парочка таких примеров.
Тупизна потому, что, нет мысли, нет логики, нет смысла есть только насилие и гипноз над душой человека,
Настя Беломестнова
1. Поменьше смотри РЕН-ТВ.
2. Есть и головоломки, и обучалки для малышей, так что не надо обобщать.
3. По-моему ежу понятно, что они безопасны!
Я давно играю, и вроде никого не зарезал!
ну голова то есть? вот и подумай, ХРИСТИАНИН :))
Человек есть то, что он ест. Хоть в прямом понимании, хоть в переносном. Жестокие видиоигры развиваю зависимость, и приучают к мысли что насилие-нрмально. Сегодня стреляешь виртуально, а завтра...
Настя Беломестнова
А завтра...
... Перестань смотреть херню, и рен тв
Библия говорит, что "любящего насилие ненавидит душа Бога". Для нашего мозга что игра что реальность - реакция одна, привыкает к насилию...
Настя Беломестнова
Нихрена подобного, ты ре найдёшь у меня на ПК игры, в которой нет оружия, играю давно, насилие над людьми в реальности, вызывает у меня отвращение. И вроде бы я никого не зарезал!
в играх можно безнаказанно убивать. дети привыкают, и не считают это злом-- это бред! Всё зависит конкретно от самого человека и как его воспитали, какие у него нормы и принципы. А те, кто выносит для себя игру в реальность или сам погружается в виртуальный мир это либо ЗАДРОТЫ либо Психи. Психами становятся задроты, помешанные на игре. Вот я играю раза 2-4 в неделю в течении 1 года. Как видите у меня есть доступ к компу, значит я на воле и не кидаюсь на людей с ножами, топорами в надежде "убить фрака". Знаю людей, которым по 40 лет и которые тоже играют. и у них всё нормально. Ещё раз повторюсь ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА И ВОСПИТАНИЯ
Полностью согласен с Антоном Вабелем, чей пост находится выше моего
если в стрелялках ты кого-то убиваеш-то всё норм человек это воспримет норм!! сли в стрелялках убивают тебя-будеш стучать по монитору всем, чем только можно и орать туда!!!