Религия, вера

один человек расказал как был там где яркий золотой свет и слышал пение ангелов, можно ли ему верить?

...*аннэт@*.. .
Можно и нужно... при мне у моего друга остановилось сердце.... когда он пришёл в себя (пение не слышал, НО) сказал, что он бежал по туннелю при этом оборачивался назад и сзади по его словам засыпало и заполнялось всё песком, а впереди в конце туннеля был такой яркий и необычный свет (первое время когда он только пришёл в сознание он только о нём и говорил, всё пытался рассказать какой он был красивый), он до сих пор не может слова подобрать, что бы описать его или сравнить с чем нибудь...
Я Бомбил Твою Душу
Лучший ответ
...*аннэт@*.. . ваш друг спасется как бы из ада вырвется
Как вариант, это было в сновидении.
Ага а в Пермской области сотни видали Нло и серозелёных человечков....
То описание которое он привёл соответствует описанию Царства Небесного. Человеку при жизни не дано видеть его, и только малому числу людей, которые являлись угодниками Божими, была ниспослана благодать видеть Царство небесное при жизни. Если ваш друг святой то вряд ли бы он стал бы звастать видением рая. Бывает что в случае клиничской смерти, когда душа практически покидает тело, то душе удаётся лицезреть ангелов. Стоит отметить, что не каждый раз человек переживая клиническую смерть видит духовный мир. Если Ваш друг не свят, и не переживал клинической смерти, то думаю верить ему не стоит.
Ольга
если он употребляет галлюциногены или у него шизофрения, то можно верить.
...*аннэт@*.. . ты про себя чтоли
Можно. А потом проводите его в Израиль. Там все эти истории приветствуются.
Можно.... не стоит отвергать то, о чем вам говорят.... часто не верят людям, что встретили что-то необычное.... не всем дано...