Религия, вера
Чему учит библейская "мудрость"?
...неплохо начинается и продолжается весь ветхий завет, сплошь убийства и оправдания их, вплоть до распятия невинного, посланного лечить больных на голову сынов израилевых. То кара господня, то его милость...
Библия -священная книга, книга книг. Только в ней есть мудрость от бога!
"Придя в дом свой, взял нож и, взяв наложницу свою, разрезал ее по членам ее на двенадцать частей и послал во все пределы Израилевы. " Кн. Суд. 19:29
Несправедливости
Не знаю как Вы, но я библию читал. Внимательно. И даже кое-что из "свитков Мертвого моря". Библия это такие же древние иудейские сказки, как и, например, азербайджанские, армянские, корейские, русские, японские. Но, "в сказке ложь, но в ней намек, добрым молодцам урок". Не будьте лохами, не верьте всему, что написано, верьте глазам своим и мыслям, проверенным на практике. Особенно не верьте людям, говорящим от имени бога. Если бог есть, он сам распорядится, без посредников.
Книга данная видимо чего то стоит раз такие баталии здесь каждый день происходят, видимо это тренажер для ума.
получив в одну щеку, нужно подставить другую
библия учит о грехах человека и любви Бога.
библия святая книга она учит жизни
Богопознанию
все относительно не забывайте!
Мудрость ли?
Вера в то, что космический еврей-зомби, который был своим собственным отцом, может сделать тебя бессмертным, если ты символически съешь его мясо и телепатически скажешь ему, что принимаешь его как своего господина, чтобы он мог удалить из твоей души злую силу, которая вселилась в человечество потому, что говорящая змея уговорила женщину-ребро съесть волшебное яблоко - это как минимум чудно..