Религия, вера

Вы поддерживаете Сергея Журавлева в реформации правсолавной Церкви?

да он конечно, у него хопрошие проповеди по истории христианства. Но помоему мнению РПЦ нужно не рефоримировать а развалить и уничтожить полностью - ее уже невозможно исправить. А Журавлев никоим образом не похож на православного ( разве что рясой ) ---он протестант до мозга костей. - Не молиться Марии и ссвятым, молиться на языках, презирает иконы, считает заблуждением молитвы за мертвых. - так какой он православный? и что ему реформировать? поэтому я поддерживаю его как проповедника Слова Божьего, как христианского историка, и как брата во христе, но вот эту его идею о реформации РПЦ я не поддерживаю и считаю неверным путем ,- конечности пораженные гангреной отрезают чтобы не умерло все тело, а не пытаются ее вылечить . РПЦ уже невозможно исправить ,- ее надо разрушить чтобы дать жизнь еще живым членам церкви.
Данила Панфёров
Лучший ответ
кто этот неХРИСТ ???
Я поддерживаю его в проповеди Евангелия.. как и любого другого христианина.
Сергей Журавлев НИКАКОГО отношения к Православию не имеет! Хоть и он наряжается, будто он Православный священник (что, с его стороны, непорядочно) . Его лишили сана. Теперь он вне Церкви.
Roman Chu
по барабану
и журавлев и церковь
Антон*** Ивашов а че сюда строчишь ?
а кто это?
Поддерживаю! Молодец
Данил Балашов
а чем надо поддерживать : руками или баблом? реформаторов не уважаю, беру за хвост и - провожаю...
Нет. Таких "реформаторов" много было. И все они в аде, если не покаялись.