Религия, вера
Архиепископ реформатор Сергей Журавлев, свидетельство. Какое Ваше мнение о реформации в православии? см. ниже
Знаю Журавлева, это бывший православный служащий которому Бог открыл многое, что мощи и иконы это идолы и сразу РПЦ его не взлюбила и называть сектантом начали.
Александ Казанский
Лютер бы его повесил на первом суку!
Без реформ христианство умрет. Но на реформах кто то нагреет руки.
И кто его поставил архиепископом? Сандей Аделаджи не Патриарх.... так "обмазал" разок, к тому же иерея в запрете...
Дмитрий Буторин
Кстати можно на Ютубе в комментах задать самому Сергею Журавлеву этот вопрос!
Я полностью согласна с С. Журавлевым по теме идолопоклонства и отступлений от Библии нет.
Oleg Shimenkov
Это Библейская точка зрения.
Конечно, Журавлев реформатор, по сравнению с закосневшим в идолопоклонстве руководством РПЦ.
Но, как Говорит Господь в Своем слове:
9 Врачевали мы Вавилон, НО НЕ ИСЦЕЛИЛСЯ; ОСТАВЬТЕ ЕГО, и пойдем каждый в свою землю, потому что приговор о нем достиг до небес и поднялся до облаков.
(Иер. 51:9)
1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: ВЫЙДИ ОТ НЕЕ, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
(Откр. 18:1-4)
Но, как Говорит Господь в Своем слове:
(Иер. 51:9)
(Откр. 18:1-4)
Дмитрий Буторин
Согласна, что надо выйти ему, но наверняка Журавлев об этом знает, этот вопрос надо на Ютубе в комментах Журавлеву задать.
Когда-нибудь такое должно было произойти.