Был я на этом собрании, даже попал в кадр на 2'50"-3'05" во 2-м ряду у прохода.
Я недоумевал почему он, познав истину и будучи рождён свыше, не отделяется
полностью от православия? И, прежде, чем я смог задать ему этот вопрос, пришло
понимание от Духа Святого: из-за людей. тех, которые продолжают искать Бога в
РПЦ, УкрПЦ, etc. тех, кого Бог очень любит и, выполняя Своё обещание, ведёт ко
спасению, иногда очень странными и неожиданными путями.. .
Сергей Журавлев подтвердил это полностью и сказал, что ряса и крест и прочая
православная атрибутика не имеет для него никакого сакрального значения, это
просто рабочая спецодежда (как традиционный халат для врача) располагающая
православных к общению; и ещё не хочется отказываться от настоящей красивой и
великой православной музыки. Так что, этот благословенный брат во Христе старается
как может выполнить Великое Поручение на своём участке "битвы за человеч. души"
Религия, вера
Сергей Журавлев- О РЕЛИГИОЗНЫХ ПОДДЕЛКАХ ?
Сергей Журавлев – жулик: самонареченный архиепископ и никакого отношения к православию не имеет. «Более того, он рукоположен на "апостольское служение" реформации Православной Церкви как раз наиболее одиозными лидерами неопятидесятников» http://antipa62.livejournal.com/67227.html
в лом смотреть
Сергей Журавлев сам большая подделка.. .
псевдосвященник псевдоправославной церкви
Владимир Григорьев
и в чем именно?
Израильский флаг рядом с россиянским кагбэ намекает:))))
Сергей Журавлев - акстившийся православный. ю который кое-что понял))
сатана работает круглосуточно... это проповедь самого антихриста..
Техноварвары! Мой ДЕД говаривал, 'Тело скачет, душа плачет'! Дьяволиада! Мы потеряли чувство вечного, мы отдали себя в пасть времени! Нами владеет цифра, а никак не слово! Глаголом жечь сердца людей! Во веки веков! Аминь!
по мне, в окно достаточно смотреть, а не входить или влазить, как говорит этот "проповедник".-видно кроме двери у него, нет окон в избе.
Замечаете-он говорит с характерным акцентом как у католических. жидовских проповедников.
Владимир Григорьев
так все библия от жидов замечал?