Религия, вера

Икона "пишет сама себя"?>>>

Вкратце видео говорит об очередном чуде: в храме находились две иконы, написанные не по канонам (то есть иконописец добавлял от себя какие либо детали: чертей внизу, лица изображал не так и так далее), иконы не были благословлены, но тем не менее в храме находились. И вот чудо: на стекле над (или под) иконой появилось ПРАВИЛЬНОЕ КАНОНИЧЕСКОЕ изображение её))) То есть Бог как бы указывает людям "как надо":) Как такое сие можно объяснить?
Антон Рыбин
Какая разница как это можно объяснить? Было бы желание, а объяснение найдётся. А вы сами можете составить СВОЁ мнение об этом? Так, чтобы его - объяснения - логика вас самих устраивала.
Николай Козлов
Лучший ответ
Антон Рыбин Мне интересно как атеисты и те, к-ые в чудо не верят объяснят каким образом появилась икона правильная на стекле?
их что кто-то рисовал по ночам?
Очередное "чудо"... А волосы на распятом Христе не растут?
В Латвии в Православных храмах за последние годы произошло много чудес с иконами, особенно с иконами Пресвятой Богородицы.
Очень интересное видео. Спасибо вам!

http://www.hit.lv/LVJelgVolg.html

http://ricolor.org/europe/latvia/mp/hr_mon/6/

Спасо-Преображенская пустынь в Валгунде.
Филиал Рижского женского монастыря.

Спасо-Преображенская пустынь в Валгунде. Пустынь основана фрейлинами Высочайшего Двора Екатериною и Наталией Мансуровой на территории, выделенной правительством. В годы Первой мировой войны насельницы пустыни были эвакуированы. В пустыни проживал старец Кирилл, будущий схиархимандрит Косьма. После смерти достопамятного старца на его место прибыл архимандрит Таврион (Батозский) , десятилетнее пребывание (1968-1978 гг. ) его в пустыни совершенно преобразило монастырь духовно и материально. Более четверти века провел старец Таврион в тюрьмах, лагерях и ссылках.
Осталось разыскать того художника, который это сделал)
K=
Kаrrиfun =Р
ну и христиан Бог Сам Себя принёс в жертву Самому же Себе :)))))))))))))

так что не удивляйтесь очередному отсутствию у них логики и здравого смысла.. .

насчёт "чуда"

"Поистине, Аллах не смущается приводить некоей притчей комара и то, что больше этого. А те, которые веровали, знают, что это - истина от их Господа. Те же, которые неверны, скажут: "Что желает Аллах этим, как притчей? " Он вводит этим в заблуждение многих и ведет прямым путем многих. Но сбивает Он этим только распутных" (Аль-Бакара: 26)

это сделано чтобы заблудшие - еще больше заблудились :)))
Дарья Бойцова все сектанты ловко используют свои писания что-бы смеяться над тем чего не понимают! я и сам не верю во всякого рода такие чудеса, Бог творит чудеса но не такие! не стоит смеяться над христианством вы в этом случае начинаете сами выглядеть глупцом в Глазах Всевышнего! если вы мусульманин то вспомните то место из корана где говорится что христиане ближайшие в любви к уверовавшим. так что не ищите войны а мира, поистине это лучше для вас!
Касым Табулдинов не знаешь, молчи, логика ему нужна, ишь тупырь
Бред
Лена Ленок