Религия, вера

Чем занимался Бог до Сотворения Мира?

Дима Рыженков
Формировался в голове автора (авторского коллектива) , как Онегин в голове у Александсергеича.

На мой взгляд, странно предъявлять претензии к композиции, фактоологической части и логике художественного произведения двухтысячелетней свежести.
Ясное дело, что библейски сюжет несерьезен, ну так и ценность её не в том.
Сергей Забелин
Лучший ответ
Любовь Ющенко Почему Сар?
Почему Вы взяли себе этот ник,пожалуйста не оставьте без внимания..
"носился над водою"...которой именно земли? Хелед?
...или одной из предъидущих ШЕСТИ...
Я думаю, Он носился в Хаосе, во-тьме так сказать. . и подготавливал себя - к упорядочиванию в структуру, и созданию Неба и Земли.
Kuanysh Maratuly
Отрабатывал фигуры высшего пилотажа в безопасной обстановке-врезаться то нельзя было, препятствий не было! :-)
Тедеева Регина
До сотворения мира возился с ангелами) у них там тоже свой маленький мирок, параллельно проектировал и составлял макеты будущего творения
Настя Болтач
учился, учился и еще раз учился.
Сергей Мищенко
Втыкал в темноте, пока не вспомнил что он всемогущий, и решил он заняться творчеством.
Хорошая подготовка - половина дела.... Готовился наверно.... планировал.. . тренировался.. . А как же...
Simb@t Eginbekov@
Мотал срок в Другой Галактике за Уничтожение Планеты в Другом МИре. .
Нервы сдали, перст Божий указал на красную кнопку и всем пришла там Чёрная Дыра..)
А*
Анжелочка *
Мечтал... ну и непроизвольно намечтал на Свою голову. опомниться не успел, а Адам уже яблоки за обе щеки трескает, а Ева змея за хвост дергает)
Игорь Храмков
скучал
Просветлялся
Сова Гауди
Наслаждался играми со своими друзьями! да и сейчас продолжает)) ) Бог он вне времени.... Он вечно прибывает в духовном мире, а материальный мир творится при помощи Его энергий и экспансий
Костя Бень
Дима Рыженков Какие друзья?
Дамир Мусагалиев в "духовном"? Именно поэтому древние знали , что нельзя повстречать бога и остаться в живых ?
Древние боги в нашем мире были материальны...
в Вашем -они виртуальны..и вы вольны им приписывать что угодно..
Строил танки.
Асель Исаева
Дима Рыженков Танки,они ведь ещё и стреляют...
Бог всегда живет в любви. Как Бог Отец любит Бога Сына и Бога Духа Святого, так Бог Сын любит Бога Отца и Бога Духа Святого, так и Бог Дух Святый любит Бога Отца и Бога Сына.

Бог есть любовь (1 Иоан. 4, 8).

Жизнь в любви есть великая радость, высшее блаженство. И Бог захотел, чтобы и другие существа получили эту радость.

Для этого Он создал мир.

Сначала Бог сотворил ангелов, а потом наш земной мир.
Ирина *****