Религия, вера
Каким способом можно ЗАСТАВИТЬ атеиста стать верующим?))....
не законным
Очень просто, пусть верующие на реальных фактах докажут существование Бога.
Неужели денег мало, взимаемых с типа верующих.... они то бараны, так и атеистов в стадо гоните... про истинную веру не говорю-современное крещение специализируется только на ОПТе и не более эксклюзив современную церковь Не интересует АБСОЛЮТНО!!!!
платить за каждое посещение церкви
Ой не надо это делать. Вера -личное дело каждого)
Зачем заставлять. Это свободный выбор каждого.
показать фокус-покус, чтоб комар носа не подточил, правдиво показать...)) ) обмануть человека в собственной вере (все люди доверчивы...)) ) а потом он сам будет ходить и рассказывать.... мёртвые с косами стоят... и тишина....
Юрий Шадрин
привет Сергей))тоесть нужно показать ..типа как икона плачет?или што?))
Отдайся Ему
Доказательства.
в страну шариата отправить
Выберись мозгами в наш век. И такая фигня тебе и в голову не придёт.
Прошли те времена, о котороых ты говоришь.
Ну, здрасте)))))
Наталья Яшкина
эмигрируй в страну шариата
узнаешь,прошли времена или нет
Лоботомировать. Или кормить галоперидолом.
предложите ему там высокооплачиваемую работу.
Не дождетесь!
экскурсия в ад. знаю женщину которая это прошла: от безбожия к православной вере именно таким образом.
Бить по голове.
высосать мозг
. .
Классный ответ.
Опа! Дожились, вы еще инквизицию устройте.
Оченя просто - расскажите ему историю еврейского народа))

Сделай мне приятно и я поверю. обещаю ! )
Верующие могут пожелать зла такому атеисту и он сам "приползёт" в церковь) А силу их желания никто не измерял, да это и невозможно
О придумал.) )
Всех атеистов послать на войну между собой - короче - в окопы.))
Нельзя заставить верить.
зачем?
верить надо не в храме, а в душе....
Взывать к милости Бога и молиться об этом человеке. Других путей нет!
Дать почитать притчи Соломона, если человек не глупый, то ему понравится, а если понравится, то он продолжит чтение Писаний, а уж если продолжит, то шанс прийти к Богу резко возрастает.
такого способа нет если только на дыбу подвесить а лучше молитесь вы за него
если перед ним предстанет действительно серьезная проблема и беда, он сам начнет молиться и верить в бога, лично я так думаю
Гулим Гылымова
Зря думаете, только матерится начинаем и выкарабкиваться.
1. Надо чтобы он не судил о Боге по учениям церкви.. ну и всё такое)) )
2. Надо чтобы он непредвзято задумался о сложности устройства нашего мира
Ни каким, ни кого нельзя заставлять, человек сам должен придти к этому осознанно. Был случай один композитор, который, обратившись в православную веру, пришел к священнику и спросил, что ему делать. "Бросай музыку и становись церковным сторожем", - ответил священник. К счастью, композитор его не послушался. Впоследствии, будучи в Англии, он встретился со старцем Софронием, учеником преподобного Силуана, и задал ему тот же вопрос. "Продолжайте писать музыку, и Вас узнает весь мир", - сказал ему старец. Вскоре имя этого композитора стало известно всему миру. Сейчас он пишет произведения только религиозной тематики (он, например, положил на музыку некоторые слова преподобного Силуана) , и многие через его музыку приходят к православной вере. Будучи человеком глубоко верующим и церковным, он своей музыкой помогает людям сойти в те глубины духовной жизни, где происходит встреча между человеком и Богом.
Не бывает атеистов в окопах под огнём.... отправить в окопы!!!! поможет там интересно Дарвин или нет...
Человеку это не подвластно, если нет на то Божьей воли
никаким, слава богу (ха-ха)))))))))