Религия, вера
Верующий всегда кроток и смиренен, никогда не будет спорить и доказывать. Как вы развиваете в себе эти качества? и важны
И важны ли они для вас?
Битва не против людей, а против духов, противящейся всякой правде.
Поэтому доказывать приходиться.
Причем доказывать и верующим, которые считают что одарены Святым Духом.
Надо же проверять духов - от Бога ли они.
Обосновывать свои слова в отличие от балаболов, которые за свои слова ответить не могут, а только и могут чужие идеи отстаивать, так как своего понимания нет, а если и есть, то оно быстро может быть подвергнуто проверке фактами на правильность.
Единственная сложность - это не поддаваться на провокации и вовремя остановиться когда надо.
Поэтому доказывать приходиться.
Где вы видели таких верующих? Явно не на этом сайте.
Александр Петрикин
видела здесь, правда немного.
я сама по себе кроткий человек, спорить не люблю, смиренная .Для меня это важно быть кроткой
Одного старца спросили есть ли у него какие -нибудь обиды или что-то ещё. А он говорит: " Бог с вами! У меня на любовь время не хватает, а я буду чем-то другим заниматься! "
Да, по-настоящему верующие такие. Но они здесь не сидят.
Александр Петрикин
почему бы им здесь не сидеть?
Уф! Это очень тяжело).. . Важны! Развиваю через кровь и пот)))
Качества идиота, хехе)
Занимаюсь самосовершенствованием, в ходе которого выполняю также специальные физические упражнения (практику).
написать здесь "бога нет" и посмотри какие вы верующи смиренные и кроткие
Александр Петрикин
мне пишут постоянно, но я не нападаю при этом. каждый человек имеет право на свое мнение, даже на то, что Бога нет, просто они еще не поняли этого
За всю свою жизнь я только 1 такого верующего встретил, а все остальные.... такие же как и все.
"научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим" . Учимся у Христа Хотя, да, получается далеко не всегда.
глупость. тогда все будут бить по всем щекам.
Важны несомненно.
А во время спора всегда на первом месте должна стоять Любовь к человеку .Знать надо свои недостатки и направлять усилия на борьбу с ними, а не учить тому что ты и сам толком неосвоил.
Александр Петрикин
полностью с вами согласна!
Как сильно вы заблуждаетесь насчёт верующих!
Вам что, не попадались идиоты, кликуши, фанатики? Эх, Женечка.. . Ума бы вам, хоть немного.
Александр Петрикин
да всякие попадались) спасибо но ума у меня достаточно считаю) я говорю об идеале верующего, к сожалению мы все неидеальны
не верующий а зомбированым библией, а иисус был бунтарь, и учил знать а не верить в бога